КучМала• 15 сентября 2021
Что это с долларами?и что делать теперь?
Я в шоке, они испортились?(((((куда теперь с ними?
Настенные трусы.• 15 сентября 2021
я сдавала 200 евро, там была незначительная потертость приняли с комиссией 200 грн
Пополняю_Карму• 15 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Дам совет, здесь вычитала, пригодился мне, может и вам поможет: в терминале положить на карту привата, пересчет в гривну будет по курсу привата. Я так от многих купюр надорванных и грязных избавилась. А в кассе даже с комиссией не принимали)))
Я так делала, принял банкомат все купюры с грибком
Пополняю_Карму• 15 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А где сейчас терминалы доллары принимают?
Уже давно убрали эту опцию.
много подделок совали, умельцы хр€новы , блин
Уже давно убрали эту опцию.

Приват почти все банкоматы берут баксы. Там даже обозначение есть на них.
КучМала
• 15 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я сделала точно так же. Через терминал пополнила свою карту.
Валютную?
КучМала
• 15 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Да
Спасибо. Нужно открыть завтра. А комиссия?
КучМала
• 15 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Разведите доместос водой в миске,положите туда по купюре доллары,секунд на 20-40,смотрите,когда пятна ржавые пропадут, в чистую воду окуните, а потом в бумажное полотенце и между листами толстой книги,прямо в бумажном полотенце. Высохнут-и как новенькие будут.
Очень страшно..так делать
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Комиссия за снятие наличных с карты 1%. Пополнение без комиссии.
КучМала
• 15 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо большое
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
В обменке выбеленные доллары тоже не берут😏
КучМала
• 15 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пурген• 15 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Мы так меняли старые доллары 2001-2003 гг., которые не принимают в банке.
Швидка Настя• 15 сентября 2021
Автор,советую вам поменять асболютно все доллары,которые лежали рядом с этими. Т.к. даже на идеальных купюрах может быть плесень которую видно только специальной лампой(проверяют в банке). Мы так квартиру покупали,забраковали 2500 долл. С виду идеальные, а лампой светят-грибок, подмоченые тоже видно лампой!!!!! Любой штампик-брак,пятнышко-брак.Поменяли нам их с комиссией 10%. Я чуть не поседела когда работник банка стал их откладывать,очень подделок боялась
КучМала
• 15 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
конфедератов
Неее,это от моих кровавых мозолей
КучМала
• 15 сентября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ого,спасибо
Дую ветер• 15 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Ой ,забыла фото добавить.
а я писала о таком
не верили мне
только у меня евро пошли пятнами
не верили мне
только у меня евро пошли пятнами
Солнечный день• 15 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
а,что в термил можно доллары ложить? или это какие то особенные??(сори за тупость
кнопкодав• 15 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Конечно можно, только на ковертации при зачислении и снятии валюты на гривневую карту Автор потеряет существенный процент. А на валютную Универсальную карту Приват зачисление долларов 0,5% от суммы и снятие в долларах без комиссии абсолютно, не зависимо от курса.
Положил доллары, снял доллары, за все про все теряется 0,5% от суммы зачисления.
А если открыть валютный депозит и в кассе класть доллары, то ваще никаких комиссий. И с депозита на карту гонять можно туда-сюда без комиссии.
Скользкая• 15 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, а когда отдаешь в кассу банка купюры с дефектами, даже незначительными, платишь минимум 10%. Мне кажется что уж лучше потерять в разнице курса +0,5%, чем 10% или вообще не обменяют)
А на ’менял’ надеяться тоже не нужно, им эти доллары надо потом или в тот-же банк, или кому-то вручить. Вы бы купили такую валюту?
кнопкодав• 15 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
Можно. Где на экране курс валют высвечен, те валюту принимают.
Ms. При теле• 15 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Хороший совет. Я так же со своими старыми сделала). Но я их потом пошла и сняла у них опять в доллах.
Ковбой Хагис• 15 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
А что? Ничего не делать. Новыми они не станут.
говорят что меняют в ощадбанке . но подробностей не знаю
90x60x90• 15 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Валютную?
откройте в Привате валютную карту для выплат, у которой -0,5% при пополнении и снятие без комиссии.
Вероятненько• 15 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Ой ,забыла фото добавить.
Яка причина їх звільнення?
В Єгипет зібрались?
Карапулька• 15 сентября 2021
Ответ дляКучМала
0.5% на зачисление.
Карта для выплат (дебетовая) долларовая.
Можно еще авторизоваться под своей грн и положить на интернет $, там зачисление без %.
С долларовой интернет открыть депозит на 1 месяц, по его истечению выплата на долларовую дебитовую карту без %.
Ничего так не потеряете.
Му ма му ма му• 15 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Девочки, ну если серьёзно?что делать?
В банке такие принимают .