КучМала• 15 сентября 2021
Что это с долларами?и что делать теперь?
Я в шоке, они испортились?(((((куда теперь с ними?
КучМала
• 15 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
0.5% на зачисление.
Карта для выплат (дебетовая) долларовая.
Можно еще авторизоваться под своей грн и положить на интернет $, там зачисление без %.
С долларовой интернет открыть депозит на 1 месяц, по его истечению выплата на долларовую дебитовую карту без %.
Ничего так не потеряете.
Спасибо
КучМала
• 15 сентября 2021
Ответ для90x60x90
откройте в Привате валютную карту для выплат, у которой -0,5% при пополнении и снятие без комиссии.
Да, спасибо
Му ма му ма му• 15 сентября 2021
Ответ дляПурген
Мы так меняли старые доллары 2001-2003 гг., которые не принимают в банке.
У меня в банке принимали и 1996. Почему 2001 не принимают? Даже в обменниках берут
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Девочки, ну если серьёзно?что делать?
Несите в банк, меняйте на гривну, но удержат процент. Сын недавно 50 долларов менял, 5 удержали, как комиссию, 45 обменяли.
ХдеЯсь?• 15 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Дам совет, здесь вычитала, пригодился мне, может и вам поможет: в терминале положить на карту привата, пересчет в гривну будет по курсу привата. Я так от многих купюр надорванных и грязных избавилась. А в кассе даже с комиссией не принимали)))
блин, где вы раньше были... у нас так заказчики рассчитались долларами с разными мелкими печатями, в банке приняли с -30%.
Радикальная• 15 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Да, реально обидно, столько потерять на ровном месте(((
Но вдруг будут ещё ситуации, теперь будете знать))
Ms. Android• 15 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
А если на валютну карту?
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
В обменке выбеленные доллары тоже не берут😏
Я лично сдала 400$ в банке и в обменнике. Все взяли. Так а что там с ними случилось,отбеливания не видно было вообще ,чистая нормальная купюра
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Очень страшно..так делать
Я тоже боялась. Если прям страшно-попробуйте на 1 купюре. Я разводила доместос белый .
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
говорят что меняют в ощадбанке . но подробностей не знаю
Не меняют. Только на дослідження на 3 месяца могут взять,за плату,а потом еще минус комиссия...
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Доллары отлично отмываются в белизне, проверено не раз
Народ боится.. а я отмыла так
Радикальная• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
А если на валютну карту?
У меня нет валютной, не знаю, не пробовала
Ковбой Хагис• 16 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я сдавала евро в кассе привата на той неделе и одна купюра была на 1 мм подорвана еле-еле заметно и кассир сказала что она ее принимать не будет , сказала что ее надо обменять , а обменом занимаются 2 банка : один из них ощад а другой, по-моему. первый украинский
Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2021
если вы путешествуете, то в дьюти что то можно покупать мелкое, а сдачу брать уже нормальными. попробовать депозиты в банках открыть, туда попробовать положить
Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
не знала что в терминал можно доллары положить
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ощад этим не занимается, разве что какое центральное отделение Киева. То кассир вас просто отфутболила на другой банк. Вы сходите в Ощад,посмотрите,что там скажут.
А ,вообще, такие купюры принимают за границей.
Да будет так• 16 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
а,что в термил можно доллары ложить? или это какие то особенные??(сори за тупость
Все терминалы Приватбанка принимают евро и доллары. Вставляете свою любую карту, выбираете «банковские операции» - «обмен валют» - выбираете карту на которую класть собрались и вперёд! А карте эти доллары будут в гривнах. На валютной карте - в валюте.
Ковбой Хагис• 16 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
можно задать вам вопрос вы откуда знаете что меня отфутболили?
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Вы же сами сказали,что не приняла надорванную купюру. Там процедура обмена этих купюр по документам заморочливая ,никто не хочет связываться. Поэтому все и рассказывают-идите в обменник,идите в Ощад. А Ощад меняет так только гривны,валюту нет.
П.с. бывший работник банка.
КучМала
• 16 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
Всё, девочки)положила сегодня на карту,пришлось открыть валютную долларовую. Всем спасибо!
КучМала
• 16 сентября 2021
Положила в терминал, оказывается, почти все принимают валюту, от 5 у.е и евро тоже от 5 ,.