КучМала• 15 сентября 2021

Что это с долларами?и что делать теперь?

Я в шоке, они испортились?(((((куда теперь с ними?
Директор Пляжа• 15 сентября 2021
Хорошо если их примут на инкассо, потеря 10%.
Но не уверена, что такие повреждения у нас в стране примут.
Творческий типаж• 15 сентября 2021
Попробуйте в менял поменять на мелкие купюры
ПультОт_БМВ• 15 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Дам совет, здесь вычитала, пригодился мне, может и вам поможет: в терминале положить на карту привата, пересчет в гривну будет по курсу привата. Я так от многих купюр надорванных и грязных избавилась. А в кассе даже с комиссией не принимали)))
+
Я тоже так делала
]Mrs.Сексуальность[• 15 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
А где сейчас терминалы доллары принимают?
Уже давно убрали эту опцию.
много подделок совали, умельцы хр€новы , блин
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Ой ,забыла фото добавить.
Разведите доместос водой в миске,положите туда по купюре доллары,секунд на 20-40,смотрите,когда пятна ржавые пропадут, в чистую воду окуните, а потом в бумажное полотенце и между листами толстой книги,прямо в бумажном полотенце. Высохнут-и как новенькие будут.
Да будет так• 15 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уже давно убрали эту опцию.
Все терминалы привата принимают доллары и евро. Через «Банковские операции» - «обмен валют»
Я_канеша_извиняюсь• 15 сентября 2021
Автор, откройте валютный счет в Приватбанке, цена вопроса 100грн, и положите деньги на карту. Снять сможете в любой момент. Пополнение через терминал обычный Приватовский.
Астоновитесь!• 15 сентября 2021
Я в растворе с хлоркой стирала, все моментально уходило, потом через терминал сдала
Радикальная• 15 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уже давно убрали эту опцию.
В отделении привата стоят терминалы, без проблем принимают доллары, только нужно у работников узнать какие именно терминалы принимают
автор КучМала • 15 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
Вам обміняють самі банкноти,з старих на нові
Правда?спасибо
Барышня кисельная!• 15 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уже давно убрали эту опцию.
Как давно убрали возможность пополнять долларами через терминал?
]Mrs.Сексуальность[• 15 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
Серьёзно?
Давно вернули эту опцию?
А то не так давно я на горячей линии спрашивала об этом, они поизвинялись и сказали, что такая функция больше не возможна, увы
ПультОт_БМВ• 15 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уже давно убрали эту опцию.
Недели две назад без проблем положила на карту пару купюр с пятнами
автор КучМала • 15 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо большое!
Да будет так• 15 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Серьёзно?
Давно вернули эту опцию?
Меняю ежедневно в связи с работой. Как давно? Лет 5 уже меняю. И сегодня меняла.
Бывшая блондинка• 15 сентября 2021
Ответ дляКучМала
В кувшине керамическом, в темноте, сухое место
Хорошо хоть не в сливном бочке унитаза…. Почему в пакет не положили перед тем как прятать их в глечик
]Mrs.Сексуальность[• 15 сентября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ок, спасибо, отличная новость
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Меня так женщина в обменнике научила,спасибо ей огромное. Мама собирала,а потом 4 купюры стали такие ,как в пятнах. Нигде не принимали. Почистила,как выше написала-стали как новые,сдала в банк.
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Девочки, ну если серьёзно?что делать?
так вы уже ходили в обменку и вам отказали?
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Правда?спасибо
Не слушайте,никто вам так валюту не обменяет. Гривну-да,в ощаде.
автор КучМала • 15 сентября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне не надо менять!собирать нужно.
]Mrs.Сексуальность[• 15 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
Отлично, спасибо.
Совсем недавно у нас в терминалах города эта опция была отключена.
Надеюсь и у нас уже активна
Да будет так• 15 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не нужно никаких валютных счетов - на любую приватбанковскую карту можно класть доллары
пьЯНА• 15 сентября 2021
Когда писали, что приват терминал принимает доллары ЛЮБЫЕ. Сдайте эти, купите новые.
пьЯНА• 15 сентября 2021
анонимчик конечно же
ПриснитсяЖЕ• 15 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Так мне не нужно менять, я собираю.
Боде, поменяйте в банке и все.....А вообще их хорошо в конвертик складывать, а не в кувшине держать
Манька Галченок• 15 сентября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Это плесень. Доллары нельзя долго хранить и не проветривать. В обменнике такие не примут. Только в банке и то, как сношенные и поврежденные, с приличным минусом примут.
Кстати, после санитайзеров доллары тоже светятся под машинкой, поэтому такие тоже не принимают. Имейте в виду, прежде чем браться за деньги, вымойте руки после антисептиков.
Хм, а у меня лежат. Но проветриваю каждый месяц когда докладываю. Этого им для проветривании достаточно?
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Мне не надо менять!собирать нужно.
а долго лежали в кувшине?
Элирия• 15 сентября 2021
Комиссия за обмен изношенной или поврежденной валюты - минимум 10%. Лучше действительно положить на валютный счет через терминал, и снять...
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2021
Ответ дляМанька Галченок
еще желательно пересчитывать с любовью