Аноним Завхоз• 05 января 2014
А у Вас такое бывало?
Что ложите вещь,а потом не пожете найти?
Имею виду то что на продажу.
Аноним_574• 05 января 2014
Бывает, если дочка рядом вертится. ТОгда точно знаю, что она свиснула
А так чтоб в одиночетве вещь исчезла - не бывало
Радость моя• 05 января 2014
как же я ненавижу такие ситуации...иногда пишешь,обговариваешь все и тут в конце:ИЗВИНИТЕ,НО НЕ МОГУ НАЙТИ ВЕЩЬ,МОЖЕТ КОМУ-ТО ОТДАЛА ИЛИ В ПОДАРОК ВЫСЛАЛА...
Аноним Завхоз
• 05 января 2014
Ответ дляАноним_574
Нет ,нет не исчезали,а просто вроде и видели,а вот где забыли.
Аноним_574• 05 января 2014
Ответ дляРадость моя
Вы ж только что написали ’’нет’’, пост 3
Или у вас раздвоение личности
Блoшка-матрешка• 05 января 2014
Постоянно такая фигня, продаю свои вещи б.у. и новые, половину вывезла за город, дома складывать негде. Вот потом и ищу где что отвозила и что оставляла дома.