КоКоКоКоКоКо...• 15 сентября 2021
Багатодетные, вы пользуетесь каки ми -то бонусами в школе?
Мяо мой мяо• 16 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
А я не обязана писать про школу. В школе обед бесплатный
Это уже немало. Скидка это уже льгота
Музыкальные школы - подходите и узнаете. Кричите зато вы что их нет
Это уже немало. Скидка это уже льгота
Обед платный. Киев.
Мяо мой мяо• 16 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Бесплатный..киев
Малообеспеченным? Да.
Многодетным не малообеспеченным - нет.
СовНарКом• 16 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Малообеспеченным? Да.
Многодетным не малообеспеченным - нет.
Без разницы..есть многодетность, есть льготы
Бусурманша• 16 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
НЕТ!!!!
Бусурманша• 16 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Какие нах пособия маме одиночке? Вы шото давно не в теме!
Я и не была в теме
У меня есть муж, а у детей отец
Айпишница• 17 сентября 2021
Донецкая обл. Завтраки в школе для всех начальных классов бесплатные и для старших льготников, для многодетных - 50%.И обеды на продленке для многодетных из начальных классов 50%. Этим летом громада им оплатила путевки в лагерь (нормальный, без крыс и прочей жести), детям УБД -нет, хотя прошлые года оплачивали путевки. Многодетным, которые пишут, что им эти льготы не нужны и они ими не пользуются, это не значит, что их нет. У нас в классе 4 многодетных, отказались от льгот, которые я перечислила, аж 0. Наверное, есть ещё у них льготы, я написала о тех, о которых точно знаю. И эти многодетные именно многодетные, не иалообеспеченные.