Анонимба• 15 сентября 2021

Как вы живёте с подростками

Это ж невозможно. Сыну будет 14. Пришёл со школы. Закрылся в комнате и залип в телефон. Никакие уроки, никакие кружки, никакого спорта. Спрашиваю уроки сделал какая тебе разница выйди отсюда. Сегодня и вчера плакала. Огризается, фиркает. Уроки проверить нереально выгоняет с комнаты сегодня уже детдомом грозилась и всякие гадости наговорила потом жалела конечно. Вот что с ним происходит на контакт совсем не идёт. Отца нет. Я не выдержу
спальное место• 15 сентября 2021
А вы ,типа , подростком не были

Пугачиха• 15 сентября 2021

А с Вами что? Вы у 14-ти летнего юноши уроки проверяете?
Думаю, Вам пора выходить из декрета и идти работать.
Хранительница чешки• 15 сентября 2021
В 14 лет проверять уроки?
Ну, и про детдом тоже... такое...

Так это вы еще не описали всего, что вы ему говорите
СпайдерВумен• 15 сентября 2021
Ответ дляПугачиха

Что за глупости пишете? А ест он и одевается за чьи деньги? Телефон за чьи деньги?
автор Анонимба • 15 сентября 2021
Ответ дляПугачиха

Он ничего не делает. Разве плохо проверить что прочитал что написал. Причём сдесь декрет и работа
Лиса Патрикевна• 15 сентября 2021
Переходной возраст. Мой тоже огрызаться может, но мы видимся только на выходные, живет в общаге в другом городе. Воспринимаю его поведение спокойно
Лиса Патрикевна• 15 сентября 2021
Тоже будет 14
автор Анонимба • 15 сентября 2021
Ответ дляспальное место
А вы ,типа , подростком не были
Была конечно. Но не огрызалась так, а то б получила по губам. А я не могу так
И.О. человека• 15 сентября 2021
Ответ дляспальное место
А вы ,типа , подростком не были
Тут никто не был.
А кто был, то ’ятаксебяневела’

Запыхалась• 15 сентября 2021
В это время главное не упустить ребёнка !Не кричите на него ,так можно испортить отношения на долго .Я в своё время была вообще не нормальная ,как жалко маму сколько она плакала иза меня но в то время надо было со мной говорить а не орать ,на меня орали и никто не спрашивал нормально что вообще происходит ,а один рас сказала так она через два дня мне таких ппзд дала что я ещё 7 лет секретов не говорила .
И.О. человека• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Вы нарочно такие ошибки делаете?
Пугачиха• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
При том, что Вы сидите дома и клюете сына. Вам нужно чем-то заняться, он сам разберётся. Ему и так сложно в его возрасте, гормоны, перепады настроения и т д… и тут Вы с уроками и детдомом.
Таки в курсе• 15 сентября 2021
Выдыхайте, дайте больше свободы. Любое давление будет встречать противодействие. Но держите ситуацию на контроле втихую: плохие компании, учеба, досуг. ’Длинный поводок’ с подростками лучший выход.
автор Анонимба • 15 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
В 14 лет проверять уроки?
Ну, и про детдом тоже... такое...

Что такого проверить уроки. Он тупо книжки в рюкзак закинул и все. Что не так посмотреть что он там понаписывал. Не вижу ничего такого.
Пугачиха• 15 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Не знаю, но вижу, что у мамы хватает времени каждый день проверять уроки..
]Mrs.Сексуальность[• 15 сентября 2021
У меня двое подростков… выгонять из комнаты - нет такого, договариваемся… у меня одно условие учеба не ниже 9 и репетиторы по мат и англ, остальное время - гуляют и да в тел залипают
автор Анонимба • 15 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
В 14 лет проверять уроки?
Ну, и про детдом тоже... такое...

Сегодня да довел наговорила много лишнего. У вас есть ребёнок подросток?
И.О. человека• 15 сентября 2021
Кружки и детдом в 14 лет?
Сомневаюсь, что у вас вообще ребёнок есть хоть какой-нибудь.
Хранительница чешки• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
До вас не дойдет.
Вы - цербер

Сплюшка• 15 сентября 2021
Проверить уроки?
А попу Вы ему не вытираете?
автор Анонимба • 15 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Тут никто не был.
А кто был, то ’ятаксебяневела’
Всякое было подростком . Но не огрызалась и с комнаты не выгоняла.
Аноним-ка• 15 сентября 2021
Автор, о кружках нужно было раньше думать
Хранительница чешки• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Более, чем уверенна, что не только сегодня, а всегда вы на него орёте
автор Анонимба • 15 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Говорить невозможно.
автор Анонимба • 15 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы нарочно такие ошибки делаете?
Конечно
Пугачиха• 15 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ох, как понимаю Вас…
А моя мама прочитала мой личный дневник в мои 14, где я писала про первую любовь и поцелуи. Мама устроила целый «концерт». До сих пор ей не простила…
автор Анонимба • 15 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Я дома не сижу это раз. Во вторых пусть лежит с телефоном и ничего не делает. И никак не контролировать. Пусть не учится. Так?
Четырёхсторонний скотч• 15 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Тут никто не был.
А кто был, то ’ятаксебяневела’
Да, я себя так не вела. И моя сестра так себя не вела.

Хоть верьте - хоть не верьте.
Сестрица Алёнушка• 15 сентября 2021
Это ещё ничего. Моя в 14 ночью сбегала из дому, потому что не разрешили поехать с парнем в другой город. У меня тоже нет мужа. Я одна ночью ее искала. Это был полный трындец
автор Анонимба • 15 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо