Ms. Любмая жена• 16 сентября 2021
Как уменьшить ребёнку обувь осеннюю на 0.5 см?
Купила осенние ботинки немного большиваты , знаю что можно купить дополнительную стельку .
Как правильно подобрать стельку , размер в размер или на размер меньше ?
ЗаведУющая• 16 сентября 2021
Мы купили стельки из войлока взрослые и вырезали точно такую же, как стелька в обуви.
Ms. Любмая жена
• 16 сентября 2021
Ответ дляТатьянаМ555
Если обувь будет шлепать, это вредит осанке и ступне
Сейчас у ребёнка 22 см, обувь 23 см, я не думаю что будет сильно шлепать
Мамулька• 16 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
стельку в размер обуви
стелька займет место внутри обуви и будет удобнее. Можно еще доп.носочек надевать
Ноунэйм• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Попробуйте надеть себе обувь на размер больше.
Стелька по размеру обуви или силиконовый вкладыш на пятку.
КлараЦеткин• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Для ботинок такой запас норм., думаю и шлёпать не будет.
Бамбарбия! Кергуду.• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Будет и может упасть.
Сделайте стельку или ищите есть наклейки на пятку или носок как раз для большеватых моделей.
Меня ещё спасают полустельки ортопедические. Занимают место от поперечного свода стопы и до пятки. Будет и профилактика плоскостопия, и заберет лишнее место. Или просто ортопедические стельки