Грушки-яблочки• 16 сентября 2021
Одесса . Детский невролог , психиатр . Кого посоветуете ?
Добрый день . Сыну скоро 15, у нас синдром навязчивых движений - тики . Лечимся с детства . Пару лет было все спокойно . Сейчас стала замечать снова тики появились . Лечились у Бочаровой, были на приёме у Веревка Н.Б, у Домбровской . Обследования делали у Колкер И.А. Сами мы не из Одессы . Может посоветуете хорошего специалиста на сегодняшний день . Спасибо заранее .
Цыпка• 16 сентября 2021
А почему не хотите ещё раз к бочаровой и верёвке обратиться? Они достаточно знаменитые в Одессе?
Грушки-яблочки
• 16 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Хочу , обратимся , подумала может что - то изменилось за пару лет . Интересует совет именно знающих и разбирающихся в этой теме Одесситов .
Репетиторша• 16 сентября 2021
Если нужен психиатр, то лучше всего детское отделение на Слободке. Зав.отделением Мария Константиновна. по неврологам не подскажу
Цыпка• 16 сентября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я одесситка,у меня ребёнок с неврологией,но помладше вашего....мне верёвка вообще не понравилась(у меня было ощущение что ей самой психиатртребуется))),бочарова слишком грубая...а так сама ищу хорошего врача...
Грушки-яблочки
• 16 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
А Домбровская ? Как Вам ?
Грушки-яблочки
• 16 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Спасибо большое!
Цыпка• 16 сентября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А Домбровская ? Как Вам ?
Зайдите на одесский форум,там отзывы обсуждение мам о врачах
Грушки-яблочки
• 16 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Почитала уже . Все отзывы очень неоднозначные . Спасибо
Цыпка• 16 сентября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Тут...да,я с вами согласна,
Мы много лет стояли на учёте у Михайловой,она нам очень помогла(хотя отзывы о ней не очень),в отличие от других,которые запугивали,что все ужас....но она умерла этим летом.....вот тоже не знаю что делать...
Грушки-яблочки
• 16 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Тут...да,я с вами согласна,
Очень жаль ..,,