Катастрофа• 16 сентября 2021
Не могу не есть (((
Вчера заметила , что очень часто ем
Решила немного останавливать себя
Выпила чай и через пару часов начался ад
Живот как будто кинжалом , голова разболелась - прям сжало виски , тошнота была сильная
Честно , девочки , думала упаду в обморок
Съела немного супа горячего , легла
И что вы думаете , живот перестал болеть уже через 10 минут
Голова так и болела , но уже не так сильно …
Беременность 16-17 недель
А что дальше будет ? Или это желудок ?
Мне что везде теперь что-то перекусить с тобой брать?
Что за бред блин ((
Решила немного останавливать себя
Съела немного супа горячего , легла
Беременность 16-17 недель
А что дальше будет ? Или это желудок ?
Что за бред блин ((
Королева спама• 16 сентября 2021
а в чем проблема что то по немного жевать. и какие БЛИН, Вы же в будущем мама
НуПогоди!• 16 сентября 2021
А раньше вы святым духом питались? Вполне адекватная реакция организма и вне беременности.
Катастрофа
• 16 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я не ела каждый час раньше !
Анонимус Я• 16 сентября 2021
Ну ешьте суп по ложке, запеките филе, не надо морить себя голодом, это пройдет
НуПогоди!• 16 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
Я не ела каждый час раньше !
Каждые 2 часа дробными порциями. Основа здорового питания. Ешьте и будет вам счастье
Катастрофа
• 16 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
А что с блин не так ?!
Я и сейчас мама
Экспертиза• 16 сентября 2021
У меня знакомая когда то беременная говорила тошнит , приходится по чуть чуть кушать тогда проходит
Меня как тошнит что я не могу ничего кушать ,
Аноним Секретарь• 16 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
Я не ела каждый час раньше !
девочку ждете)
Катастрофа
• 16 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
девочку ждете)
Да )
А как вы знаете ?
Аноним Секретарь• 16 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
Да )
А как вы знаете ?
а вот по этой перемене в аппетите догадалась)
Катастрофа
• 16 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Не слышала такого ещё )
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2021
Я не беременна, но регулярно такое состояние
Никто меня не понимает, даже врачи
Просто говорят есть меньше, а как это сделать никто не говорит
А мне физически очень плохо без еды
Никто меня не понимает, даже врачи
А мне физически очень плохо без еды
Я-ваш шанс• 16 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
Ой да ладно.
Здесь не пансион благородных девиц вроде, чтобы от слова блин в обморок падать
Экспертиза• 16 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Никто меня не понимает, даже врачи
А мне физически очень плохо без еды
Никто меня не понимает, даже врачи
А мне физически очень плохо без еды
Это инсулинорезистентность у вас получается , почти у всех бывает такое состояние , нужна диета с ограничением некоторых продуктов . Американский доктор Берг много раскатывает о таком состоянии и даёт рекомендации
Сколько_мне_лет?• 16 сентября 2021
Їжте на здоров´я. Я теж щогодини їла, не могла не їсти. Відчувала себе погано, якщо обмежувала в їжі. Поправилась на 22 кг))) уже скинула 14 кг
Наизнанку• 16 сентября 2021
Ага, перекусывать. Легеньким чем то. Например слайсами из огурца, сыра и какого нибудь мяса(вареное, запеченое)
Сейчас ем, поэтому пишу))
Катастрофа
• 16 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мне врач сказала больше не поправляться
Я набрала 2 кг
Рост 163-70 кг сейчас.
Я набрала 2 кг
Рост 163-70 кг сейчас.
Daria-b243• 16 сентября 2021
У меня точно такое же было на Вашем сроке. У меня ещё и вес, и рост почти как у Вас. Муж даже подшучивал, что не будет меня брать с собой в город, а то я постоянно требую: то в туалет, то в ресторан мне надо, потом опять в туалет)))) Пожалуйста, не голодайте, это точно стресс для организма, Вам он не нужен. Я старалась есть всегда при желании, главное, не фастфуд, а что-то адекватно-полезное. И брала всегда с собой перекусы, если ездила куда-то, иначе совсем плохо чувствовала себя, даже один раз расплакалась, стоя в пробке, что не могу попасть в кафе побыстрее)) Не переживайте, это пройдёт. Просто надо организовать себе как-то регулярно питание, желательно максимально полезное. От лишней порции салатика Вы точно не поправитесь, но для ребёнка и для Вас это будет на благо
Катастрофа
• 16 сентября 2021
Ответ дляDaria-b243
Спасибо ☺️
годовасик• 16 сентября 2021
Такая же ситуация. Поэтому я ем часто, и совсем чуток. То половничек супа, потом какой-то фруктик, чашечку чая, утром латте...и так держусь. И вес не набираю и всегда сытая
ПАЦАНКА О• 21 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
Мне врач сказала больше не поправляться
Я набрала 2 кг
Рост 163-70 кг сейчас.
Я набрала 2 кг
Рост 163-70 кг сейчас.
Они всем такое говорят, пугают кесаревым
Враки