Вредняжка• 16 сентября 2021

Тяжело ли будет ребёнку вынести 3 кружка подряд в суббот

С 10 до 13.
Танцы 45 минут, потом быстро машиной через квартал.
Потом театральное мастерство и рисование.
В садике занятий 0.
В будние возить на кружки не могу совсем.
Пушка заряжённая• 16 сентября 2021
да
Робот Вертер• 16 сентября 2021
Все зависит от вашего ребёнка. Моя б и на 4 пошла.
Брынза• 16 сентября 2021
Конечно сложно. Ребёнок садиковского возраста? Вы серьезно? Зачем такие нагрузки? ((((
Одна_на_всей_планете• 16 сентября 2021
Астанавитесь!
Зачем столько?
Ему будет трудно понять где он)))
Гарачый Шыкалад• 16 сентября 2021
Если нравится ребёнку - то норм., если через силу - будет тяжко.
Анчо Ус• 16 сентября 2021
Моим нормально, правда 2 , но долгие. 3 сама английского, потом сразу плаванье 2 часа
Анчо Ус• 16 сентября 2021
Сама=часа
Кондуктор трамвая• 16 сентября 2021
Да кто ж здесь знает вашего ребёнка
автор Вредняжка • 16 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я просто думаю, когда гулять. Когда бывшему мужу с ней видеться. я тоже люблю с ней дома поваляться
Мальчун-задирун• 16 сентября 2021
После физ.нагрузки вообще ничего наше дитё не хочет, только гулять Это к тому, что если ребенок активный, то вполне может потянуть, только танцы - последними
автор Вредняжка • 16 сентября 2021
Ответ дляБрынза
В садике вообще ничего не делают...
Ща как дам• 16 сентября 2021
Театр и рисование после танцев? Заснет на одном из кружков)
Брынза• 16 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
В садике вообще ничего не делают...
Ну и что? Ребёнку такого возраста нужно гулять на улице, играть со сверстниками, качественно проводить время с родителями. Лучше каждые выходные вместо кружков вместе куда-то выезжайте: в парк, в музей, на совместные прогулки. Гораздо больше пользы будет
автор Вредняжка • 16 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну вот такое только есть. На выходные вообще ничего нет. Все занимаются в будние а я только 18-19 забираю с сада и еще час едим домой
Мальчун-задирун• 16 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
В садике вообще ничего не делают...
А как так? У воспитателей есть программа на каждый год обучения. Нам (не Киев, тривиальный гос.садик) раньше на собраниях, теперь в групповом вайбере расписание сообщают. Физкультура, муз.занятия, письмо, математика.
Робот Вертер• 16 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Ну пока не попробуете, не узнаете как оно.
У дочки с 5 лет в субботу танцы - час, дзюдо - полтора, песочная анимация - час.
Все ок, еще гуляли потом, ездили куда то.
Братья Капли• 16 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
у вас разная нагрузка - интеллектуальная, а потом физическая, поэтому наверно и норм
автор Вредняжка • 16 сентября 2021
Ответ дляБрынза
Ей сверстников в садике хватает..
Асталависта бэйби• 16 сентября 2021
Я б прибила бы маму, когда выросла.
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
В садике вообще ничего не делают...
В садике делают то, что должны делать. Все остальное - Ваша блажь.
автор Вредняжка • 16 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Они могут раз в неделю нарисовать шарик)))
автор Вредняжка • 16 сентября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я б прибила бы маму, когда выросла.
Я ничего насильно не делаю..
Мальчун-задирун• 16 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Тогда смотрите на ребенка - платите разовое занятие, и сколько тянет. Несколько суббот так. Подружка может и 2-3 кружка в день с лёгкостью посетить, наш же - только один, так и говорит: ’не потяну’
Робот Вертер• 16 сентября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я б прибила бы маму, когда выросла.
Я в детстве былы спокойной как утюг. Мне книжку, мозаику, пазлы и все - на полдня меня нет. Моя дочка не такая - ей надо движло, тусня, конкурсы, соревнования. Как то зимой был гололед сильный и погода паршивая - я не захотела ее везти на тренировки. Ребенок проплакал пол вечера, что не поехали....
Асталависта бэйби• 16 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Я ничего насильно не делаю..
Конечно. Но вам явно нечем заняться. Именно вам
Асталависта бэйби• 16 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я в детстве с кульком разноцветных пуговиц залипала на день
И слава богу, что сын у меня такой же спокойный. Шахмат хватило с головой
Мальчун-задирун• 16 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Капец, у нас с сентября уже пошли фото в Вайбер - то рисуют, то лепят, то клеят. В конце весны отдают файл с работами. Я думала везде так
Мало того, в соседнем садике вообще успевают несколько занятий комбинировать в день, мама друга фото показывала, я ещё обзавидовалась
автор Вредняжка • 16 сентября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я уже на исходе-износе))))))
автор Вредняжка • 16 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Нет, не всегда
Баба Яга• 16 сентября 2021
Да, тяжело. Зачем перегружать? Один кружок в день достаточно.