Вредняжка• 16 сентября 2021
Тяжело ли будет ребёнку вынести 3 кружка подряд в суббот
С 10 до 13.
Танцы 45 минут, потом быстро машиной через квартал.
Потом театральное мастерство и рисование.
В садике занятий 0.
В будние возить на кружки не могу совсем.
В садике занятий 0.
Вредняжка
• 16 сентября 2021
Ответ дляБаба Яга
Да, тяжело. Зачем перегружать? Один кружок в день достаточно.
В будние я не могу. А ребенок просит, плачет...
personality• 16 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Моим нормально, правда 2 , но долгие. 3 сама английского, потом сразу плаванье 2 часа
От просто интересно, вы сами то пробовали 3 часа инглиш зубрить, а потом ещё и плавать 2 часа??
Вредняжка
• 16 сентября 2021
Ответ дляpersonality
Там наверное в игровой форме
Анчо Ус• 16 сентября 2021
Ответ дляpersonality
Нет
Анчо Ус• 16 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Там наверное в игровой форме
Нет именно занятие с 1 перерывом в 15 минут
Баба Яга• 16 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Ну хоть бы перерыв между занятиями один днём второй вечером. Ребенок не понимает что это несёт и вред, а вы как взрослый несёте ответственность за здоровье. Ребенок садиковского возраста .
Царевна_несушка• 16 сентября 2021
в принципе. кружки разноплановые, если ребенок активный, можно попробовать.
personality• 16 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Там наверное в игровой форме
Какая разница? Сначала 3 часа работать мозгом, потом 2 часа мышцами. И это не про взрослых.
harchushyn• 16 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Ну вот такое только есть. На выходные вообще ничего нет. Все занимаются в будние а я только 18-19 забираю с сада и еще час едим домой
Тоді просто проводьте час разом.
Валяйтеся в ліжку довго,гуляйте.
Вашій дитині цього не вистачає неменше,аніж гуртків
Валяйтеся в ліжку довго,гуляйте.
Мальчун-задирун• 16 сентября 2021
Автор, а сколько ребенку, 5 лет есть?
У нашего в 5 лет настольные игры зашли
.
Причем выглядит это так: утром проснулся, только открыл глаза - скачет настолку выбирать, вечером после садика+развивалки тоже гоняем настольные игры
. И после вечерней прогулки обязательно играть, иной раз в несколько игр успеваем.
А они разноплановые - есть головоломки, есть на быстроту реакции, на изучении букв/цифр и т.д. То есть ребенок вполне может разнопланово рядом с Вами развиваться
У нашего в 5 лет настольные игры зашли
. Причем выглядит это так: утром проснулся, только открыл глаза - скачет настолку выбирать, вечером после садика+развивалки тоже гоняем настольные игры
. И после вечерней прогулки обязательно играть, иной раз в несколько игр успеваем. А они разноплановые - есть головоломки, есть на быстроту реакции, на изучении букв/цифр и т.д. То есть ребенок вполне может разнопланово рядом с Вами развиваться