16 сентября 2021

Как узнать с кем из врачей можно подписать декларацию

Девочки,ситуация следующая: уволилась наш врач. На её место никто не пришел. У остальных врачей в нашей амбулатории уже пациенты набраны. Готовы подписать и в другой поликлинике,и в соседнем районе. Но,как узнать с кем из врачей можно её подписать и по какому адресу? Может кто знает,есть какой-то сайт с такой информацией? Не могу найти.
автор энциклопУдия 16 сентября 2021
Забыла написать: г.Киев, Дарницкий или Днепровский районы интересуют
Радуга-дуга 16 сентября 2021
Идти и на месте узнавать. Здесь советовали сайт НСЗУ. Информация там не актуальна. Я так навыбирала. И пришла. А мне говорят, одна работает на полставки, другая в декрет ушла, третья - председатель комиссии, много не набирает.
ОйЙой 16 сентября 2021
звоните в поликлинику и узнавайте, потом идите заключать
Дюагональ 16 сентября 2021
У врача такой значок будет
автор энциклопУдия 16 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Идти и на месте узнавать. Здесь советовали сайт НСЗУ. Информация там не актуальна. Я так навыбирала. И пришла. А мне говорят, одна работает на полставки, другая в декрет ушла, третья - председатель комиссии, много не набирает.
Спасибо! Вот только это же их сколько объехать нужно)) В две ближайшие зашла,тоже нет. Остальные не в пешей доступности. Я думала можно выбрать в интернете,а уже потом поехать подписать
Морковку дай 16 сентября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2981056
сайт НСЗУ и Хэлси (в нем удобнее)

Но самую точную ифну даст поликлиника.
Радуга-дуга 16 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо! Вот только это же их сколько объехать нужно)) В две ближайшие зашла,тоже нет. Остальные не в пешей доступности. Я думала можно выбрать в интернете,а уже потом поехать подписать
Звоните в регистратуру, спрашивайте. А потом действуйте.
автор энциклопУдия 16 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
звоните в поликлинику и узнавайте, потом идите заключать
У нас нет поликлиники рядом,только амбулатории семейной медицины,в которых ликвидировали регистратуры. В одном колл-центре говорят нет врачей,доступных к подписанию. Во второй дозвониться не могу. Замкнутый круг какой-то
автор энциклопУдия 16 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
У врача такой значок будет
А на каком сайте это можно посмотреть?
ОйЙой 16 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У нас нет поликлиники рядом,только амбулатории семейной медицины,в которых ликвидировали регистратуры. В одном колл-центре говорят нет врачей,доступных к подписанию. Во второй дозвониться не могу. Замкнутый круг какой-то
тогда вариант только идти и узнавать или частную искать, как альтернативу, они же тоже декларации заключают
Дюагональ 16 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А на каком сайте это можно посмотреть?
На хелси. Но надо заходить к конкретному врачу, так не видно в ленте
автор энциклопУдия 16 сентября 2021
Ответ дляМорковку дай
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2981056
сайт НСЗУ и Хэлси (в нем удобнее)

Но самую точную ифну даст поликлиника.
Спасибо! Попробую там посмотреть
Дюагональ 16 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У нас нет поликлиники рядом,только амбулатории семейной медицины,в которых ликвидировали регистратуры. В одном колл-центре говорят нет врачей,доступных к подписанию. Во второй дозвониться не могу. Замкнутый круг какой-то
Я ходила на Вербицкого 5 на прошлой неделе и там нет свободных врачей. Так мне в регистратуре сказали.
автор энциклопУдия 16 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
тогда вариант только идти и узнавать или частную искать, как альтернативу, они же тоже декларации заключают
Спасибо! Про частные даже не знала. Буду искать
автор энциклопУдия 16 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
На хелси. Но надо заходить к конкретному врачу, так не видно в ленте
Спасибо!
автор энциклопУдия 16 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Я ходила на Вербицкого 5 на прошлой неделе и там нет свободных врачей. Так мне в регистратуре сказали.
Спасибо,что написали. Только сегодня мужа просила туда заехать ))
Дюагональ 16 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо,что написали. Только сегодня мужа просила туда заехать ))
Пусть зайдет на Харьковском шоссе 121. Может там есть свободные
автор энциклопУдия 16 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Пусть зайдет на Харьковском шоссе 121. Может там есть свободные
Спасибо!
Онанимный пользыватель 16 сентября 2021
Я в Дарницком. Неделю назад обзвонила все наши государственные - нет мест.
Частные ’Гармония Здоровья’, ’Мій доктор’ подписывают точно.
Уже и воспользовались, все бесплатно, все работает.
автор энциклопУдия 16 сентября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я в Дарницком. Неделю назад обзвонила все наши государственные - нет мест.
Частные ’Гармония Здоровья’, ’Мій доктор’ подписывают точно.
Уже и воспользовались, все бесплатно, все работает.
Тоже обзвонила уже много поликлиник. Ответ везде- мест нет(( Спасибо за совет. Узнаю еще в этих частных . А вы в какой подписали?
Онанимный пользыватель 16 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Тоже обзвонила уже много поликлиник. Ответ везде- мест нет(( Спасибо за совет. Узнаю еще в этих частных . А вы в какой подписали?
’Мій доктор’. Нужно было для свекрови, чтоб выписать госпитализацию. Я даже не изучала кто там врач. Лечиться, при необходимости, я знаю где. А вот всякие справки, направления , больничные мне нужно бесплатно.
Сейчас многие подписывают именно вот так ’пальцем в небо’, чтоб все эти ковидные сертификаты оформить, внести в базу и т.д. Это как раз семейник делает.
автор энциклопУдия 16 сентября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
’Мій доктор’. Нужно было для свекрови, чтоб выписать госпитализацию. Я даже не изучала кто там врач. Лечиться, при необходимости, я знаю где. А вот всякие справки, направления , больничные мне нужно бесплатно.
Сейчас многие подписывают именно вот так ’пальцем в небо’, чтоб все эти ковидные сертификаты оформить, внести в базу и т.д. Это как раз семейник делает.
Да,нам тоже больше формально это нужно для справок/направлений. Спасибо огромное!
Онанимный пользыватель 16 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Да,нам тоже больше формально это нужно для справок/направлений. Спасибо огромное!
Глянула в бумажку , правильно называются «Мій лікар», А.Ахматової,3
автор энциклопУдия 16 сентября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Глянула в бумажку , правильно называются «Мій лікар», А.Ахматової,3
Спасибо большое! Позвонила сегодня и на Пчёлки и на Ахматовой.Доктора есть. Завтра поедем.