Баба_Воля• 16 сентября 2021
Осталась одна
1,5 мес. Назад я родила доченьку . Мама помогала мне ! Муж работал ночами , я приехала к маме с дочкой на пол месяца пока муж не выйдет в отпуск. Приезжал редко и мало , я просила его приезжать к нам , но он морозился. Приезжал , но мало и почти никогда не оставался. Тут влезла его мать , я и так не спала ночами , малая очень Капризная, с рук не сходит ! Постоянно просит грудь ! Его мать написала .. едь срочно к мужу, убирать,готовить и стирать ему вещи. Я сказала , что мы сами разберёмся и я приду в его отпуск с малой . Она улетела отдыхать , к внучке они ни разу не приехали . Муж начал относится ко мне холодно и плохо ! Оскорблял . Мне врал . В итоге я узнала , что его мать настраивает против меня его ! Я ей написала , что зачем она это делает ! Она написала мужу и в мою строну полились оскорбления ! Я и гнида и тварь и шавка. Муж встал на строну матери . 4 дня не общались , я сама позвонила ! Он не брал трубку , а потом написал , но диалога не вышло ! Сказал что ему нужен лишь ребёнок. И попросил чтоб я дала ему грудничка гулять , а сама я доигралась ! Что я не слушала его Мать ! Не мыла окна на 8 месяце ! Что я тварь. Сказал , что содержать меня не будет, а будет давать деньги чисто на смесь и памперсы Я сказала , что если не будет давать денег , то подам на алименты. И он сегодня должен был приехать погулять с малой, и приехал ! Привёз все мои вещи ! Я расплакалась , ни привёз ни смесь ничего ! Я так думаю подать на алименты теперь .. я не знаю как жить дальше ! Осталась одна совсем с грудным ребёнком. Вещи все привёз вплоть до трусов и кремов
Твердая валюта• 16 сентября 2021
Ответ дляСМСница
он таким и был сразу, но автор очень хотела от него ребенка.это 150-я тема от автора
а где сагу почитать?
Матрёна• 16 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Были бы дома, с ним, то никто бы и не плевел. Вы решили иначе. Ваше же решение?
СМСница• 16 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Дело не в маме ! Он стал на меня плевать !
он всегда так поступал) чему удивляетесь сейчас?
Баба_Воля
• 16 сентября 2021
Ответ дляСМСница
да ладно) а чего ждали? что домой заберет? я б после оскорблений его на порог не пустила. а куда он пошел гулять с грудничком?
Думала скажет давай заново попробуем
СМСница• 16 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я хотела вернутся и жить с ним ! Но он своим поведением и нападками на меня не дал шанса
зачем вернутся и с ним жить?
Ангел-предохранитель• 16 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А в прошлой вашей теме вам именно про такое развитие событий и писали, если вы у мамы сидеть собирались.
А кто это?
Домовенок Зюзя• 16 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Нет. Но сути это не меняет.
Ещё как меняет) Эта тема - вишенка на торте. Развитие событий и предупреждения 80% советчиц, что все именно так и закончится, было ранее.
Домовенок Кузя• 16 сентября 2021
Вы вышли замуж ,и надо было быть замУжней, а вы стали матерью одиночкой.Все здесь рожали но не каждая додумалась оставить мужа и уехать к маме
У вас один ребёнок ,а не трое,и в чем вам так уж тяжело?
Я сама управлялась со своим грудным ребёнком и ничего в этом нет трагичного
Сами виноваты
Выступаю Я.• 16 сентября 2021
Подавайте на алименты, когда дочке будет год на развод.
На алименты обязательно
СМСница• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Муж познается в декрете.
Но я не понимаю,зачем было уезжать то?
я в той теме писала, что это плохая идея уезжать к маме
Пез Году Неделя• 16 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Думала скажет давай заново попробуем
Зачем, если вы уехали? А во всем виновата его мама.
Вам же об этом говорили в прошлой вашей теме
Ушла и Пришла• 16 сентября 2021
В чем плохо что автор уехала к маме?! Да я б сдохла, если бы не мама. Даже муж начал всем друзьям советовать сразу после родов отвозить жён к тещам на месяц хотя бы чтобы жена в себя пришла. Какие нахрен окна?! Я их вообще не мою.
А ваш муж мудак.
Научительница• 16 сентября 2021
Подавайте на алименты, растите ребенка думайте как жить и работать дальше, что Вам сказать? На Вас теперь двойная ответсвенность
СМСница• 16 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Плевал и дома ! С пузом ехала к маме
и возвращалась зачем то) и так каждый раз. ну и?
Несу пургу• 16 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Можно ссылку? Или как ее найти?
Все-равно я уверена, что переезд к маме кардинально ничего не меняет, если муж изначально мудак.
Ms. Откровенность• 16 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так само як і дружина
Не скажу. В декрете женщина уже в зависимом положении (зачастую) и как раз очень мягко стелит и т.д. (сужу по многим знакомым)
А мужчины начинают себя ощущать вершителями судеб и вот такое всякое творить непонятное.
СМСница• 16 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы серьезно?Какое такое решение.Разве что быть половой тряпкой.тогда да,надо было ехать и обслуживать .Нормальный муж сам бы все сделал и помог с ребёнком,чтобы жена отдохнула.
ему ни жена ни ребенок изначально не нужен был, но она унижалась перед ним постоянно
Кто крайний?• 16 сентября 2021
Это вы, которая из-за невозможности вынести коляску после КС переехала к маме? В той теме муж не был таким плохим, и свекровь не фигурировала, тут уже свежие подробности. Ну да, доигрались, но ещё тогда, когда замуж выходили.
СМСница• 16 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Думала скажет давай заново попробуем
что пробовать? Вы с пузом от него к маме сбегали. что пробовать?
Ms. Откровенность• 16 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Я не читала другие темы (понимаю, что их было 100500?)
Домовенок Зюзя• 16 сентября 2021
Ответ дляСМСница
80% писали точно так же.
Обнимашкина• 16 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Ну это уже другой разговор,тогда все понятно.
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Плевал и дома ! С пузом ехала к маме
о,давайте песню заводите,что до зачатия был мужчина-мечты,а потом резко изменился
СМСница• 16 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А ваш муж мудак.
какой у Вас замечательный муж))) ну да - зачем ему не спать по ночам)
Кудесница_с_пургеном• 16 сентября 2021
Была в точ такой же ситуации. тяжело и по началу непонятно почему он так поступил... Совет - возьмите себя в руки, оборвите связи, официально разведитесь и подайте на алименты! Что даёт официальная подача - если он не выплачивает официально в течение 4 месяцев деньги, вы можете лишить его род прав. Ребёнок в 2 года идёт в сад, вы на работу. Ваш настрой! Моему ребёнку 12, родной отец последний раз видел его в года 3, хотя мы живём недалеко. Дела нету, алименты платит его мать.
Удачная• 16 сентября 2021
Ответ дляБронетапок
101я серия.
Жить Вам где есть, с Вами мама, с голода не умрёте.
Разводитесь, оформляйте алименты.
Включайте мозг не пишу, уже было.
Разводитесь, оформляйте алименты.
Включайте мозг не пишу, уже было.
Все так. Но была ли хоть одна серия в вашей жизни, где бы вас бросил муж и вы остались одна? Вот не думаю. Потому что если бы это было так, вы бы смогли понять, как долго сейчас этой молодой маме. И каждой бы на ее месте было бы и страшно, и больно. Да, такое часто бывает. Но не знаю ни одной такой истории, где бы девушка стала вдруг роботом, включила мозг, как вы говорите, и жизнерадостно начала жить дальше. Должно пройти время, пока эмоции отпустят.
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А ваш муж мудак.
А ще краще років до 6 чи може до 18 нехай в мами і живе, всі проблеми Туди, до тещі