Баба_Воля• 16 сентября 2021
Осталась одна
1,5 мес. Назад я родила доченьку . Мама помогала мне ! Муж работал ночами , я приехала к маме с дочкой на пол месяца пока муж не выйдет в отпуск. Приезжал редко и мало , я просила его приезжать к нам , но он морозился. Приезжал , но мало и почти никогда не оставался. Тут влезла его мать , я и так не спала ночами , малая очень Капризная, с рук не сходит ! Постоянно просит грудь ! Его мать написала .. едь срочно к мужу, убирать,готовить и стирать ему вещи. Я сказала , что мы сами разберёмся и я приду в его отпуск с малой . Она улетела отдыхать , к внучке они ни разу не приехали . Муж начал относится ко мне холодно и плохо ! Оскорблял . Мне врал . В итоге я узнала , что его мать настраивает против меня его ! Я ей написала , что зачем она это делает ! Она написала мужу и в мою строну полились оскорбления ! Я и гнида и тварь и шавка. Муж встал на строну матери . 4 дня не общались , я сама позвонила ! Он не брал трубку , а потом написал , но диалога не вышло ! Сказал что ему нужен лишь ребёнок. И попросил чтоб я дала ему грудничка гулять , а сама я доигралась ! Что я не слушала его Мать ! Не мыла окна на 8 месяце ! Что я тварь. Сказал , что содержать меня не будет, а будет давать деньги чисто на смесь и памперсы Я сказала , что если не будет давать денег , то подам на алименты. И он сегодня должен был приехать погулять с малой, и приехал ! Привёз все мои вещи ! Я расплакалась , ни привёз ни смесь ничего ! Я так думаю подать на алименты теперь .. я не знаю как жить дальше ! Осталась одна совсем с грудным ребёнком. Вещи все привёз вплоть до трусов и кремов
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Дело не в маме ! Он стал на меня плевать !
а как вы хотели? вы ж наплевали на него первая, когда забрали дочку и уехали к маме, помню вашу тему
Чавонадо• 16 сентября 2021
Автор,не вините себя.Бывают ситуации и похлеще,например,когда мама с малышом по больницам,а папа и кушать привезет,и дитем побудет.
Это у вас между вами не было ни уважения ни любви, житие у мамы не прии чем.
Домовенок Кузя• 16 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Это вы, которая из-за невозможности вынести коляску после КС переехала к маме? В той теме муж не был таким плохим, и свекровь не фигурировала, тут уже свежие подробности. Ну да, доигрались, но ещё тогда, когда замуж выходили.
Карта мордвы• 16 сентября 2021
Подавайте на алименты, плюс, пока вы в декрете он обязан вас содержать, даже если вы будете в разводе
Баба_Воля
• 16 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
Думаете ? Я себя виню (
Мадам БрЮшкина• 16 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Он стал на вас плевать с момента вашего знакомства...
Конечно,дело не в маме. Дело только в вас))
Кофр для ноги• 16 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Бросила одинокого и недееспособного, не стала готовить, кормить и стирать, по словам свекрови?
Хм. Тогда женщинам нужно платить пособия по уходу за малолетними мужьями. Или искать няню.
Кофр для ноги• 16 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Думаете ? Я себя виню (
Зачем? Сами пишите, что свекровь возмущалась, что нужно ехать кормить и стирать.
Вы не рабсила для мужа.
Не обижаюсь• 16 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
В чем плохо что автор уехала к маме?! Да я б сдохла, если бы не мама. Даже муж начал всем друзьям советовать сразу после родов отвозить жён к тещам на месяц хотя бы чтобы жена в себя пришла. Какие нахрен окна?! Я их вообще не мою.
А ваш муж мудак.
Ну если Вы сама не можете справиться с ребенком, то может вам рано было рожать детей? Можно подумать, что без мамы не справится. А ехать к маме и оставить мужа...ну это вообще смешно. Взрослые самостоятельные люди, создали семью, родили ребенка и сразу нужна круглосуточная помощь мамы...Я понимаю иногда, но без фанатизма.
Несу пургу• 16 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Была в точ такой же ситуации. тяжело и по началу непонятно почему он так поступил... Совет - возьмите себя в руки, оборвите связи, официально разведитесь и подайте на алименты! Что даёт официальная подача - если он не выплачивает официально в течение 4 месяцев деньги, вы можете лишить его род прав. Ребёнок в 2 года идёт в сад, вы на работу. Ваш настрой! Моему ребёнку 12, родной отец последний раз видел его в года 3, хотя мы живём недалеко. Дела нету, алименты платит его мать.
Не лишают прав, если 4 месяца не платит. Даже если не платит 4 года, лишить не всегда просто.
Не обижаюсь• 16 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А ще краще років до 6 чи може до 18 нехай в мами і живе, всі проблеми Туди, до тещі
да-да))) Некоторые просто поражают своими ответами.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2021
Автор, сейчас будет очень тяжело, но когда станет легче Вы поймете как Вам невероятно повезло. Вот Вы прямо как в анекдоте про зайчика и го*но где «хорошо хоть не вступил», хотя по контексту все таки немного вступил. Вы ж, автор, не вздумайте с ним потом сходиться. Это предательство и такое не прощается! Подали на алименты и в полнейший игнор, общение исключительно по детским вопросам и финансам.
ХуАнита• 16 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Так больно ! Нож в сердце
Он мило этого Вас с д смешивал . Крепитесь алименты на себя и ребёнка . Сейчас это очень быстро решается . Мне за три недели суд постановление дал .
Пасти Ла• 16 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Лишают, только нужно побегать и собрать документы. И нормально лишают. Я лишала прав, подала на алименты прошло 4 месяца и сразу в суд на Лишение. И с первого или второго заседания лишили. Причём на заседании никто не присутствовал. Я подавала заявления рассмотреть без меня.
И.О. человека• 16 сентября 2021
нет никакой случайности в том, что некоторые женщины выбирают ’мудаков’, это вся уходит корнями в раннее детство. У ’хороших парней’ там просто нет шансов)
Но самое печальное, что и второй/третий/десятый муж будет такой же, если жизнью руководит схема (психологический термин).
Кудряшка Сью• 16 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А ваш муж мудак.
Ребёнок теще? Ну-ну
КондуктЕр тролейбуса• 16 сентября 2021
Возьмите себя в руки, успокойтесь и занимайтесь ребенком. Папаша и его родственное кодло просто шлите лесом. Собирайте доки и подавайте на алименты. Все, что с вами произошло - это прошлое, нужно вперед смотреть, а не слезы по @даку лить.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Были бы дома, с ним, то никто бы и не плевел. Вы решили иначе. Ваше же решение?
А я считаю что плевал бы и дома. Человек-говно одинаков во всех локациях. Автор конечно чудная, но может это просто беременный мозг. Я помню меня тоже придурковатые мысли посещали +- ко сроку родов и после.
Я немного в шоке от того, что тут защищают такого надежного парня- мужа автора. Автор, может быть и иначе. Мой муж почти вместе со мной отсидел декрет и до сих пор больничные - это его обязанность. Быт весь поделен, на нем даже больше. По ребенку лично мое- это родить, ГВ и одежду ей я покупаю онлайн. Ни у кого нет лично его обязанностей, кто может тот и делает. На счет его родителей то это сверхтактичные ребята и у нас с ними все ок, полезных советов ровно 0. Чего и всем желаю, невероятно удобно
Налогообложу• 16 сентября 2021
Если вас это утешит, то с таким мужем вы все равно бы развелись рано или поздно. Он идёт на поводу у своей мамы, а это очень плохо для семьи. И мама у него из серии ’я вот и коня на скаку, и на работе, и в поле, и дома, и обед из трёх блюд, и окна помыты - и все это с младенцем на руках, а мужик мне просто для красоты нужен, чтоб было кому на диване лежать’. Так что вы ещё легко отделались.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Думала скажет давай заново попробуем
Скажет когда у Вас все наладится. Если мама ему разрешит
Несу пургу• 16 сентября 2021
Ответ дляПасти Ла
Что-то вы фантазируете)))
Прям за 2 заседания заочно без присутствия сторон прав лишили. Еще и на основании, что отец 4 мес не платит. А если он эти 4 мес в больнице пробыл? Такое.
Кудесница_с_пургеном• 16 сентября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
100%.
КлараЦеткин• 16 сентября 2021
Мужчины еб...е на голову становятся мудаками, а бабы еб...е, которые находят таких
Кудесница_с_пургеном• 16 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
100% я была замужем за таким Мачо...в общем парень так с мамани живёт, за плечами 2 официальных брака, все невестки не такие... Причём со второй женой был точ такой же сценарий как со мной - появился ребёнок, нужно быть ответственным, он не мог понять что от него хотят, полная безопасность. Что я, что вторая жена развелись как детям было 6 месяцев
Тарабарщина• 16 сентября 2021
Разводиться. Решил, так решил. Да, больно. Да, тяжело. Но так будет лучше. Подать на алименты на себя и на ребенка, каких-то 4 тыс в месяц будет
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Я была по ту сторону такого рода отношений и когда ты в них ты как в болоте. Когда ты в них, то кажется что это и есть реальность и иначе никак. Очень круто если хватает опыта и внутренней силы вытащить себя самого за косичку, как Мюнхаузен. Но часто нет такой возможности. А автору просто повезло, ее вытурили пенделем и у нее теперь есть шанс не нырнуть обратно в это или в похожее болотце.
Бабушка-байкерша• 16 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А ваш муж мудак.
Вы такая волшебная. Ребёнок это ответсвенности родителей, и родители должны быть вместе, и проходить через это вместе, а не сбагрил жену с ребёнком и рад. Мой муж мне во всем помогал, и по ночам вместе по очереди качали и все делали, и родители наши приезжали, но мы всегда были вместе, никто никого и никуда не отправлял. Что это вообще за семья такая?в чем смысл?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2021
Короче я от всей души поздравляю автора с подвернувшимся везением и желаю его не прошлепать)) Всем удачи