Кокосиха• 16 сентября 2021

Как я попрощалась с 5 кг

Это не диета. Я осознавала, что держу ДЕФИЦИТ ККАЛ. Спокойно ела сладкое и пила капуччино , когда хотела. Кофе почти каждый день. и так, меню:
Утро: омлет с любым тянущимся сыром
Ужин: куриная грудка с овощами. Вареная. Иногда жареная.
Ела не потому что соблюдала белковую диету, а потому что мне хотелось именно грудки и именно омлета. Еще ела мороженое, опять же, когда хотела. Иногда кабачковые оладьи. Пользуйтесь.
побольшомусекретику• 16 сентября 2021
145-5 кг?

Элька-Карамелька• 16 сентября 2021
автор, напишите, что ели.
автор Кокосиха • 16 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
145-5 кг?
70-5
Хомяк с пастой• 16 сентября 2021
А обед где?
побольшомусекретику• 16 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А обед где?
ведерко пива
Попадалочка• 16 сентября 2021
Аллилуйя. Все, подавайте на Нобелевскую.
ЗЫ Когда наедите еще 10 кг, не забудь рассказывать тут.
Прячусь от Всех• 16 сентября 2021
Это за день+месяц-год результат?
Так себе совет есть два раза в день, а остальное догонять кофе, Сладким и мороженым

автор Кокосиха • 16 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это за день+месяц-год результат?
Это за 2 минуты результат
Ненавязчивый синтезатор• 16 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Это за 2 минуты результат
Трролятина
автор Кокосиха • 16 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Трролятина
Ну а как мне отвечать если тут пишут бредятину?
Меня много• 16 сентября 2021
Уже давно пользуемся. А до вас только дошло.
Выкупаная• 16 сентября 2021
Ага, где полезные жиры, витамины В и железо? Волосы и кожа будут так себе на вашей диете с мороженым и капучино.
ХикориДикори• 16 сентября 2021
Автор, я на белковой диете весной сбросила почти 20 кг. За месяц в Турции (такое все вкусное, такое вкусное!) наела килограмма 4, которые благополучно ушли за две недели дома. Не слушайте недоброжелательниц! Вы большой молодец.
Бауди на ауди• 16 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это за день+месяц-год результат?
Автор не советоюует есть 2 раза в день. Автор советует считать калории и соблюдать их дефицит. Я Толе на подсчёте калорий худела и при этом мороженое могла позволить себе. Не каждый день, конечно, но раз в неделю могла, если хотелось...
Бауди на ауди• 16 сентября 2021
Вот понаписывала. Советоюует - советует. Толе - тоже.
Прячусь от Всех• 16 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Подсчет калорий должен быть правильным, питание сбалансированным. А не 2 р в день нормальная еда, а остальное кофе со сладостями. С таким питанием без витаминов, жиров и т д организм спасибо не скажет.
Попадалочка• 16 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Бред пока Вы пишете
автор Кокосиха • 16 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
За 3 месяца 20 кг?
МастерЮля• 16 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
За 3 месяца 20 кг?
Я за 4 месяца скидывала 18 кг. Это было 2 года назад.
Сейчас за 3 недели скинула 5 кг

ХикориДикори• 16 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
За 3 месяца 20 кг?
Скорее за 4, я сильно тщательно не взвешивалась и не придерживалась.
Фиона Шрековна• 16 сентября 2021
Болела ковидом, есть вообще не хотелось,только пить, за 2 недели минус 5 кг, с 65 до 60
До этого скинуть не могла,просто не брала себя в руки, все время что то подъедала.
Фиона Шрековна• 16 сентября 2021
Короче, вывод один, меньше есть.
автор Кокосиха • 16 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Короче, вывод один, меньше есть.
верно
побольшомусекретику• 16 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Короче, вывод один, меньше есть.
нее..главное не количество, а качество
]Mrs.Сексуальность[• 16 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
аналогично:) за время болезни чашку ряженки делила на 3 раза и силой в себя впихивала,т.к нужно было лекарства пить.
Сейчас бы мне такой аппетит:)
Меряно-перемеряно• 16 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Расскажите что для вас табу было?
Бауди на ауди• 16 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Так одно другому не мешает. С чего вы взяли, что автор каждый день ела только сладости с кофе? Она для примера сказал, что можно было и сладкое себе позволить, что подсчет калорий это не только куросиси на завтрак, обед и ужин