Серьезная баба• 16 сентября 2021

Харьковский зоопарк

Добрый вечер.
Девочки, кто был в зоопарке по пригласительным? Правда ли, что детям до 14 лет не нужен отдельный пригласительный?
успокойте_Меня• 16 сентября 2021
Правда, дети до 14 лет заходят без пригласительных. И пропустили двух детей на одного взрослого.
IQ 80• 16 сентября 2021
Мне на работе на всех давали, и на детей в том числе. А вот знакомая ходила с ребёнком по одному билету. Ей тоже сказали, что до 14 лет пригласительный не нужен.
Утренняя зорька• 16 сентября 2021
До 14 лет не нужен, ходили 4 взрослых и 3 детей. Билета было 4.
автор Серьезная баба • 16 сентября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо.
Понравилось?
автор Серьезная баба • 16 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
Какой маршрут посещали?
автор Серьезная баба • 16 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Стоит идти? У нас на воскресенье, а по прогнозу как раз дождь и перемена погоды..... Может животные по домикам разойдутся, а тут мы
IQ 80• 16 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Какой маршрут посещали?
Мы намеренно отстали от группы. У нас экскурсовод никакая была. Пошли сами гулять. Если слышали хороших интересных экскурсоводов, останавливались послушать.
Утренняя зорька• 16 сентября 2021
Лучше чем было, конечно, но меня не впечатлил, были в субботу, очень много людей было и много чего недостроенного. Может когда полностью будет готов другое впечатление будет.
успокойте_Меня• 16 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо.
Понравилось?
Честно? Нет. Все красиво, вольеры по типу Венского зоопарка, чисто, просторно, но как-то пусто одновременно. Медведи, козлы, пара оленей. Жираф за стеклом, гиены, львы. Слон, бегемот, немного птиц - все, больше никого нет. И очень много людей. Хотя сейчас пускают только харьковчан, но почему-то толпы арабов и жителей окрестных сел. И все дети с велосипедами и самокатами, что очень затрудняет передвижение остальных посетителей.
ГугелП@лАмался• 16 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Люди тут мучаются , практически рыдают , что попасть не могут . А Вы ещё раздуваете)))
IQ 80• 16 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Если честно, мне не понравилось.
Большинство вольеров пустые. Аквариум недостроен. Порадовали жираф и львы.
Медведи, волки в вольере ниже уровня, где находятся люди, как бы в яме. Им-то хорошо, конечно. Но не рассмотреть животных, ни понаблюдать, они получаются вдалеке. Контактного зоопарка нет ещё.
IQ 80• 16 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Та зря мучаются.
Кстати, там возле входа стоят терминалы, которые выдают пригласительные. Я лично нп проверяла, но вроде можно там записаться и получить пригласительный.
Сосиска_Втесте• 16 сентября 2021
Не понравилось,были в субботу,ходили с ребенком и искали животных их очень мало,людей очень много,люди с малышами в колясках,детвора на самокатах,поедем в Фельдман парк
Одни_мысли• 16 сентября 2021
Мне понравилось, но была в будний день, в выходные очень много людей. Львы подходили прямо к стеклу, хорошо рассмотрела, орангутанги очень смешные, закутывались в плед, медведь лежал на бревнах животном вверх, лапы в разные стороны раскидывал, показался счастливым как на курорте)))
автор Серьезная баба • 16 сентября 2021
Да, эта обязаловка с экскурсоводами напрягает. Мы привыкли у Фельдмана гулять по своему маршруту и в своем темпе
автор Серьезная баба • 16 сентября 2021
Девочки, я Вам всем благодарна, что не прошли мимо и оставили отзыв.
Одни_мысли• 16 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Это не обязательно, я с экскурсоводом прошлась 5 минут, потом отстала и гуляла сама иногда слушала экскурсоводом, которые рядом попадались
ИграйМойГормон• 16 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
И мы записались на сайте на воскресенье, может отменится ещё дождь
Одни_мысли• 16 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Дождь таки обещают по всем сайтам
ИграйМойГормон• 16 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
Т.е можно ходить отдельно от экскурсии? А то при записи какой то маленький промежуток времени был, думаю это нам что ли бегом там покажут что то
ИграйМойГормон• 16 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Дождь таки обещают по всем сайтам
Вот блин, надо было на субботу записываться ((
Одни_мысли• 16 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Можно, конечно, я там ходила полдня, экскурсия длится типа 1,5 часа, но я гуляла часов 5 до закрытия) Никто не следит, экскурсия это по желанию. Вы когда зайдете, там будут экскурсоводы с табличками и названием экскурсии. Вы можете присоединиться к группе, а можете идти просто мимо или отстать от экскурсии как только надоест
автор Серьезная баба • 16 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Да, но в субботу у сына занятия, вот и осталось только воскресенье. Мне даже дождь не страшен, только вот животные могут попрятаться
Одни_мысли• 16 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Там в идеале вообще на будний день, тк. народу много) Я бы и по дождю пошла там грязи нет, чисто все плиткой заложено, много помещений крытых с животными. Но, конечно, на лавке не сядешь, плюс фотографировать не удобно, плюс с зонтами ходить, если еще дети маленькие, то такое себе
автор Серьезная баба • 16 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Получается можно поменять маршрут или пройти оба? Не только тот маршрут, который указан в пригласительном?
ИграйМойГормон• 16 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо, посмотрим на новый зоо наш
Одни_мысли• 16 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да, конечно
Одни_мысли• 16 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Можно гулять где угодно до закрытия. Закрытие в 6 вечера
автор Серьезная баба • 16 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
О, круто.
А то я совсем была в сомнениях
автор Серьезная баба • 16 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Да, конечно
В чем тогда смысл этих пригласительных на конкретный маршрут - непонятно