Айпишница• 17 сентября 2021
Выбираю смартфон. Какую память смотреть : 64 или 128гб?
А то в моем старом самсунге мало памяти, фото не сохраняю, многие приложения тоже.
Бритоножка• 17 сентября 2021
У меня был Самсунг с 8 гб,а сейчас редми с 64 гб.Казалось бы после 8 гб,64 это много.Но нет,много фоток,немного приложений.Сейчас память забита на 96%(((
Первоклашка Я• 17 сентября 2021
Сейчас приложения делают огромными и с каждым обновлением они ’толстеют’. Берите побольше.
Аноним-ка• 17 сентября 2021
У меня самсунг где 128 гиг. Маловато ) надо или с бОльшей памятью, или с возможностью добавить микро память еще
Айпишница
• 17 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Вот и у меня сейчас самсунг на 8
Отмотала своё• 17 сентября 2021
Если не будете качать в телефон фильмы/ музыку / игры десятками - 64 /128 с головой.
У меня планшет - 20 аков олх + все возможные торговые площадки и банкинги + фото товара на все эти площадки - занято 28 из 128 ( это за два года ), карту памяти не ставила.
Для архива личных фото за все года забито два бесплатных облака микрософт + отдельно на флешках.
Телефон 64 gb.( за 2 года занято 28gb. -два пространства + паралель, тоесть все приложения в трех экземплярах )+ карта памяти 32 ( занято текущими фото 6 gb.).
Чем можно забить полностью 128/284 для меня загадка - это нужно скачать десяток фильмов и хранить их вечно не удаляя и не чистить ?
Ms. Откровенность• 17 сентября 2021
не забывайте, что чем новее телефон, чем лучше камера, тем тяжелее фотографии и будет быстрее заполняться память. Так что берите побольше
Отмотала своё• 17 сентября 2021
Внешнюю память элементарно дополнить картой памяти .
При выборе логичнее ориентироватся на оперативную память (брать не меньше 4 или 6 ) , если взять телефон - 4/64 , для меня этого с головой + карта памяти хоть на 128gb.
Айпишница
• 17 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ага, в моем старом самсунге на карту памяти только фото можно загрузить. И то не всегда. Приват 24 не могу поставить, памяти нет. Стоит вайбер и ватсап. Никаких фильмов и музыки.
Отмотала своё• 17 сентября 2021
Ответ дляАйпишница
Так может у вас не только памяти 8 gb, а ещё и Андрюша 4,4 со своими заморочками ?
Сейчас на карту можно качать что хотите , все возможные варианты в настройках.
И берите глобальную версию , а не Глобал Rom ,что бы было 2 cимки + карта памяти.
Вайбер - вообще зло, там скрытых папок с десяток , нужно уметь чистить
Айпишница
• 18 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не, андроид 5.1.1!