Прасковична• 17 сентября 2021

Бросил ухажёр без слов и объяснений. Вы бы позвонили ему?

Общались два месяца. Виделись раз в неделю, полторы. Созванивались каждый день. И здесь он просто пропал(у него все хорошо-это знаю от общих знакомых и историй в Инстаграмме.
Понятно, что с человеком в общении точка. Но мне интересно с чего бы такое поведение. А вы бы набрали и спросили?
Скользкая• 17 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Это манипуляция ’ближе-дальше’, можете изучить вопрос в сети. Вот здесь у вас 2 пути: либо продолжить поиски нормального, либо залипнуть на этом. Если залипнете, дальше манипуляции продолжатся, подключится обесценивание вас и т. д.
Нет это не тот случай

Скользкая• 17 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Это да. Внутри все разрывало на клочья, такая боль была... Я больше никогда не позволяла себе так влюбляться...
Я думал так только мужики влюбляются… Странно читать что по ту сторону баррикад та же ситуация что и у нас ((
Скользкая• 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ага, на работе запарка была, с родными нюансы))) и куча других причин.
Подруги кавалер переплюнул - он просто женился, а через 4 месяца после свадьбы начал наяривать с рассказами типа я выбрал не ту, люблю тебя и т.п. но разводится не хочет))) пока поёт песни о любви, подруга мило наблюдает и строит другие отношения.
Так он уже с рогама??? А подруге кто рассказывает, вы?)
Olgagurova• 17 сентября 2021
Нет
Скользкая• 17 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
Нет
Что ‘нет’?
Olgagurova• 17 сентября 2021
Не звонила
автор Прасковична • 17 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Может особенно,если вы начинаете в него всю свою энергию качать, мысли о нем и онем,то он теряет к вам интерес,охладевает к вам.
Выйдите из него,перестаньте думать о нем,забудьте о нем на время и станьте счастливой.
Тогда больше вероятности,что объявится,если конечно другую не встретил
Но даже в таких случаях если вы счастливы они нарисовываются, даже если есть и другая.
Привязались пишите ,залипли на него и сразу тоже это бывает как у вас результат,как только залипаешь на парня, мысли о нем,хочу быть с ним ,тянет к нему,без него уже не могу,без него плохо,расстраивает если он не пишет.
Они тогда сразу резко и сливаются.
Переносите свое внимание с него на себя,мысли о себе и быть счастливой,наслаждение в свое тело.
Будьте наполненной тогда не тяряет интерес к вам.А вы себя сама себя так опустошаете,если думаете о нем и без него вам плохо.
Куда направлены ваши мысли, туда ее вы в пустую и разбразариваете свою энергию.
На пустоту мужчины не тянутся.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4206365/

https://asuri.ru/forum/index.php?topic=1770.0

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/...

https://ho4uletat.ru/articles/zhenskaya-energiya/s...

Как сделать так,чтобы мужчина скучал по тебе.
Надежда Майер
https://m.youtube.com/watch?v=ZvYgBg3ScG8
Он писал, звонил первым. Бывало так, что уже общались за день не раз, а он звонит со словами, что скучал.
Я не видела проблем в этом общении, кроме редких встреч. Поэтому для меня все и оказалось странным.
Куколка-мяуколка• 17 сентября 2021
Автор. Бывают такие козлинтусы. Примите как данность. Шагайте далее, тут единственный совет. Переболит, недоумение пройдет.
Ms. Откровенность• 17 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
он же))) т.е. одной попой на двух стульях)))

Серьезная баба• 17 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну у меня почти всегда так же,они всегда первые пишут и звонят,тоже скучал,а как только мое внимание начинает быть на них залипаю,хочу с ним отношений чувства к нему появляются они и сливаются.Пока мало они мне нужны, атакуют первые пишут,а только нужен он мне стал,понравился,как у Вас раз и резко и исчезают,теряют они ко мне интерес.
Я спросила на одном форуме почему так,мне ответили как я вам написала,значит у вас все мысли стали о нем.
Может у вас другой случай,но в меня так много раз с разными было.
Так и одна,потому что аак только мне нужен он начинает быть,все мысли там на нём они охладевают ко мне обшаются но уже не нужна или молча сливаются.
Не обязательно,что и у Вас такая причина,но вот так бывает.
Забыла как это называется про это есть и статьи типа,дисбаланс начинается.
Немного о таком есть в книге Парадокс страсти.
Если в двух словах если у одного из пары начинаются больше чувства к другому,так нарушается баланс и поэтому значит второй к нему сразу остывает.
Про это говорила и жена Валерия Меладзе,как только я его полюбила, он сразу с ней развелся ушел к Джанабаевой..Про это она рассказала в Судьба человека с Корчевниковым..
Скользкая• 17 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
Не звонила
А если бы там у вас была любовь, прям очень-очень?
Olgagurova• 17 сентября 2021
Тогда попробуйте позвонить
ФруктЕщеТот• 17 сентября 2021
Нет. Какой смысл?
Olgagurova• 17 сентября 2021
Вам нужно узнать из за чего расстались