Леди_в_ночи• 17 сентября 2021
Как у вас зовут детей?
Очень много сейчас оригинальных. Как вы своих назвали сколько им лет?
Заюшка_хозяюшка• 17 сентября 2021
у знакомой 18- Диана,10-Майя,5-Алиса
у другой 11-Нелли, 1- Теона
еще 1-Давид,
1- София,
4-Маша, 2-Даша
у другой 11-Нелли, 1- Теона
еще 1-Давид,
1- София,
4-Маша, 2-Даша
Ворую вкусняшки• 17 сентября 2021
Ответ дляПриму в дар
Мария Джованна
А что не так?
Она итальянка
ДеньгиНеСдаю• 17 сентября 2021
Цікаво а хто тут на анг писав імена вони вважають що так цікавіше та краще звучить?
12 галюцинаций• 17 сентября 2021
На площадке играют: Матвей, Захар, Марк, Цезарь, Елисей Одна я, как дура вывела гулять Серёжу (с)
Дама_с_коготками• 17 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Когда безграмотные родители дают редкие имена, это просто праздник какой-то
АрИстарх
Я думаю, это был стеб :)
Дама_с_коготками• 17 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А ЗАЧЕМ Павлу сокращать????
А вы всегда своих детей полными именами называете? Ну хоть без отчества?
Просто обычно детей часто называют уменьшительно-ласкательными именами.
Дама_с_коготками• 17 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У нас в классе были Витя и Саша, прям как в нашем детстве 😏
У моего ребёнка в классе есть Коля ) Такая редкость сейчас, а имя очень красивое.
Козяка-маляка• 17 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
Ооо кстати да!
А мы тогда обе за Риту и не подумали почему-то

Римма тоже красивое имя. Но с Ритой больше импровизаций - Маргарита, Марго.
Козяка-маляка• 17 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
Катюша - чудесное имя, один из моих вариантов, к слову, пока муж Ладу не озвучил.
У меня у кумушки в семье 3 (!) Михаила.
Свекра все называют Михаил, кума - Миха, а сыночка - Мишутка или Мишаня.
Путаницы нет, хотя по началу мне было непонятно, зачеееем 3 одинаковых имени? Но уже привыкла, будто так и надо
У меня у кумушки в семье 3 (!) Михаила.
Вы ведь загранмцей, если нет отчеств? Муж у вас иностранец?
Козяка-маляка• 17 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
У меня у кумушки в семье 3 (!) Михаила.
У нас местные так любят, из поколения в поколение называют старшего сына в честь отца. Тоже не понимаю таких традиций.
Козяка-маляка• 17 сентября 2021
Ответ дляНекомильфо
Мариами, 7 лет.
Знала врача по имени Мариамна.
Козяка-маляка• 17 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Герман, 15 лет
Как мне сейчас нравится это имя
А еще Марк и Эрик.
энциклопУдия• 17 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ага!
А у меня есть знакомые Оля и Рая, девочкам по 20 лет.
Машка-замарашка• 17 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
у моего начальника так было, жили в селе и у них все село так называло : старшего сына как свекра, если есть младший- то в честь тестя... а дочек в честь свекрови... вот это я удивилась, 21 век... жена его отказалась, так осуждало все село, что вот она плохая- династию прервала... свекор ее и видеть не хотел, ненавидели друг друга, он часто у нас был в офисе , жена начальника если приезжала - так там гром и молнии были просто...