Леди_в_ночи• 17 сентября 2021
Как у вас зовут детей?
Очень много сейчас оригинальных. Как вы своих назвали сколько им лет?
Машка-замарашка• 17 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У нас местные так любят, из поколения в поколение называют старшего сына в честь отца. Тоже не понимаю таких традиций.
причем, жили они тогда уже не в селе, у человека бизнес и 30 подчиненных, но в село к бабушкам ездили..
все по ГОСТу!• 17 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Среди Амин, Аделин, Медельин у меня
Валя,15.
А почему это имя выбрали или в честь кого-то? Просто интересно
все по ГОСТу!• 17 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне имя приснилось. ) Три дня думали.
Спрашивала почему, вот и дошла до вашего ответа)
У меня у друга так думали что будет мальчик, а приснилась девочка и сказала что девочка меня зовут Даша, так и назвали)
все по ГОСТу!• 17 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Лиза 13 лет, Ксюша 8 лет
Мои любимые имена, правда у меня Алиса, муж захотел, но думала Даша,Лиза из таких
Сиреневая цапля• 17 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Если вы не против, хочу вклиниться в вашу беседу)
А у меня наоборот)
Терпеть не могла имя Виталий. Ну вот от слова совсем. Судьба решила подколоть и выдать меня замуж за мужчину с именем Виталик
А у меня наоборот)
Ха, расскажу вам свою историю...
Никогда не считала имя Виталий ни популярным, ни привлекательным... Знала 1-2 человек с этим именем.
И вот судьба свела и меня выдала замуж за мужчину с именем Виталий...
Но история имеет продолжение второй муж у меня тоже Виталий...
Дама-мадама• 17 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
У дочек в классе два Виталика, мамы тоже были в шоке, так как думали, что имя редкое, а тут на тебе
А я сделала ход конем и назвала дочку Виталиной. Одна в классе)
все по ГОСТу!• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Дома Павлуся. А так всегда Павла или Павлуся, Пуся.
Это в Украине такое имя?
мама троих• 17 сентября 2021
Никита 19
Алиса 15
Матвей 8
Все очень довольны своими именами)))
Имя следующему ребенку выбирал предшествующий)))
Алиса 15
Матвей 8
Все очень довольны своими именами)))
все по ГОСТу!• 17 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Олег
почти годик
Необычно, ни одного маленького Олега пока не встречала, классно!
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пропустила,наверное))
Интересные истории,когда детки себе имена выбирают
Апочемучка• 17 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Римма тоже красивое имя. Но с Ритой больше импровизаций - Маргарита, Марго.
Это да)
Я натуралка• 17 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это в Украине такое имя?
Да, в Житомирской области живем
все по ГОСТу!• 17 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
У нас Юра один на всю школу. Учителя очень удивляются имени.
Юра, Олег, Толя вообще редкие сейчас. Хотя знакомая назвала 10лет назад сына Леонид
все по ГОСТу!• 17 сентября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
у знакомой 18- Диана,10-Майя,5-Алиса
у другой 11-Нелли, 1- Теона
еще 1-Давид,
1- София,
4-Маша, 2-Даша
у другой 11-Нелли, 1- Теона
еще 1-Давид,
1- София,
4-Маша, 2-Даша
Думала тоже об имени Нелли, но не решилась)
Ещё нравится Элина
Апочемучка• 17 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вы ведь загранмцей, если нет отчеств? Муж у вас иностранец?
Да, муж иностранец, рожала на его родине, но сейчас живём в Украине.
Апочемучка• 17 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Мама рассказывала, что у нее была коллега Алла и дочь назвали Аллой, а муж ее был Рома и сына назвали Ромой

все по ГОСТу!• 17 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ага!
А у меня есть знакомые Оля и Рая, девочкам по 20 лет.
Рая, как рай, но все равно ассоциации с бабушками)
Интересно, обладательнице нравится такое имя?)
Апочемучка• 17 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Да, имя редкое! Вот Виталину встречала в своей жизни всего одну - очень красивая и интересная девушка
Аноним Анонимыч• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ого отрыв)
ага)))
это не отрыв- это сюрприз))
Аноним Анонимыч• 17 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Мою младшую дочь наззвала страшая))
Что страшая одна в школе была,что теперь младшая)
Аноним Анонимыч• 17 сентября 2021
Ответ длямама троих
Никита 19
Алиса 15
Матвей 8
Все очень довольны своими именами)))
Алиса 15
Матвей 8
Все очень довольны своими именами)))
Дама-мадама• 17 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Мою младшую дочь наззвала страшая))
Каролина тоже очень красивое и редкое)
У нас просто я Наташа, папа Сережа, вечно минимум 5 этих имен в классе и сейчас в коллективе. Так захотелось не сверхвычурное, но и чтобы одна в классе дочка была с таким именем))
Апочемучка• 17 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ха, расскажу вам свою историю...
Ахахах у меня мальчик,с кем впервые поцеловалась Виталий, и первый муж тоже Виталий.
Второй уже не Виталий, хотя подружки делали ставки на это