Леди_в_ночи• 17 сентября 2021
Как у вас зовут детей?
Очень много сейчас оригинальных. Как вы своих назвали сколько им лет?
Уты-фрутик• 17 сентября 2021
думаю нужно было не столько возраст сколько страну приписывать. Вижу много модных в России имен, не в Украине, и много иностранных, написаны латинскими, интересно где живут семьи)
Библиотекарь• 17 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Ксюша, 11 лет. Нигде (ни на кружках, ни в саду, ни в школе) второй Ксюши не встречали.
Класс, у меня тоже Ксюша, 12 лет. Ни в саду, ни в школе, ни на кружках также Ксюш нету))
Хомяк с пастой• 17 сентября 2021
Тимур, 8 лет. Именно Тимур, ни Тима, никто не сокращает, все в состоянии выговорить 5 букв. В семье Тимурка, Тимурчик, Мурчик, Амурчик, Тимуреныш
Сиреневая цапля• 17 сентября 2021
Ответ дляDobray-Ledi
А как сокращено Павла?
возможно Павлина...