Маша хороша• 17 сентября 2021

Сгоняла с утра в АТБ, успела купить баночку Галичины по акции

А то вчера тут какая-то советчица собиралась ящиками эти йогурты выносить сегодня. А вдруг она с моего района?
Н@Диете• 17 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Меня прет))• 17 сентября 2021
Ну все сэкономили - езжайте на канары отдыхать
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
я купила литр молока Закваску Сделала йогурт Потом блендером банан вишню персик взбиваю и ваша галичина мне побоку Хоть палетами вывозите
п.с ваш сарказм поняла если че
Я покупаю закваски Виво , с них делаю йогурты уже много лет , потом добавляю клубнику, манго , персик , все что душа желает. Но больше люблю на ночь добавить семена чиа, изюм, курагу - утром вкуснотень , изюм чиа, курага разбугают , сьановятся мягкими . Даже мой ребенок 8 лет просит сделать и ему такое.
Н@Диете• 17 сентября 2021
Ответ дляМеня прет))
На Мальдивы 💯💯💯
Му ма му ма му• 17 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо А то я только с фруктами Попробую с сухофруктами и чиа
Н@Диете• 17 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
На ночь вы в холодильник ставите йогурты ,в которые добавили семена чиа ?
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
Да
Сосулька• 17 сентября 2021
Я люблю с черникой, летом даже муж ел. Тоже по акции.
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Только в горячей воде промойте курагу и изюм перед тем как добавлять.
Му ма му ма му• 17 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
ок Спасибо
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И чиа не больше 1-1,5 ч.ложки , и перемешайте , они очень разбухают .
Дуняша• 17 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ааа я просто машинально написала не учла что его только в киеве вроде и продают (ну и переяслав сам) сорри
А я и его и домашнее кипячу и потом остывает Какая разница возни что с тем что с тем одинаково
У меня просто ребенок любит по утрам йогурт с бананом и еще с каким то фруктом Поэтому привыкла уже)
Понятно, значит мне не повезло. Может у нас таки молока нормального нет. Подруга делала,тоже говорит тоже самое получается
Швабристка• 17 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
а что , тролли - не люди?
Му ма му ма му• 17 сентября 2021
Ответ дляДуняша
как вариант вкусы у нас (у вас и у меня) разные Я считаю нормальным А для вас он тягучий ) Опишу Я его когда беру ложкой То он не стекает А так в ложке большим облаком остается )) Описала как могла
Анка-пулемётчица• 17 сентября 2021
Галичина в последнее время такое Г . Как ее можно есть постоянно?
Му ма му ма му• 17 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ага
А с семенами льна не пробовали ? Очень часто вижу йогурты с семенами и сливой Хотела попробовать но не знаю как получится)
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ага
Нет , не пробовала , мне чиа вкусно
ДлинноНожка• 17 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Нет конечно Молоко правильное надо брать Я или домашнее с села когда мама привозит Или переяславское беру Больше никакое
Можно фото молока
Где продаётся? Киев
Му ма му ма му• 17 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет , не пробовала , мне чиа вкусно
Изподтишка• 17 сентября 2021
Эта тм г..о
Н@Диете• 17 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
а что , тролли - не люди?
Нет
Дуняша• 17 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Не не,он противно тягучий. Как сопли. Даже всеядный муж отказался есть и я все выкинула))
Не гавкаю- но охраняю• 17 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Можно фото молока
Где продаётся? Киев
Я в Сильпо такое купила , 1,5л. 35грн.
Гребут его
автор Маша хороша • 17 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Эта тм г..о
Да тут любую тм напиши, обязательно кто-то скажет: г..о
Му ма му ма му• 17 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Можно фото молока
Где продаётся? Киев
я беру на рынке Левобережный (иду на работу и на рынке у них павильончик небольшой) Может еще где то на рынках есть Честно не знаю Еще сливки у них хорошие 33 % Они вроде жидкие когда берешь Но взбиваются отлично Но срок хранения 5 дней в запечатанном виде
фото
МойНеТакой• 17 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
чаревна• 17 сентября 2021
Ох автор, я вообще сейчас смотрю осталось ли в магазинах хоть, что то, что можно употреблять без вреда для здоровья, не говоря о пользе..
Дуняша• 17 сентября 2021
Ответ длячаревна
Гг это точно. В нашей стране где нет контроля за продуктами нужно верить на слово производителю))
Детектор лжи• 17 сентября 2021
а что за акция такая на Галичину? Нигде не видела в анонсах? Это цена я или что?
Однозначно• 17 сентября 2021
Ответ дляЧебурастик
Ахаха
Я та самая советчица. Только проснулась. Йогурты оплатила еще ночью. Или я поеду или муж привезет. Там 17 кг получилось
Я так понимаю йогурт по 1 гривне за банку?