выходные пролетают• 17 сентября 2021

Можно ли заработать написанием стихов?! Подскажите, кто в теме, пожалуйста!

Добрый день! Подскажите, можно ли заработать написанием стихов? Может быть есть какие-то специальные сайты? Может быть тексты для песен кому-то нужны. Поделитесь, кто в теме, если можете. Заранее благодарю. Всем добра
Пурген• 17 сентября 2021
На work.ua когда-то видела вакансию.

Шальная коклетка• 17 сентября 2021
Да, конечно, все возможно
Только это очень сложно
Ну напишите вы песню...
Что в итоге? Гривен двести?
палка-копалка• 17 сентября 2021
Можно, но это скорее как мелкая подработка
автор выходные пролетают • 17 сентября 2021
Ответ дляПурген
На work.ua когда-то видела вакансию.
Добрый день! Большое спасибо. Посмотрю
Угги_в_горошек• 17 сентября 2021
Здесь в продавалке девочка пишет на заказ поздравительные стихи. Неплохие, но цена копеечная.
Возможно, на других площадках это ценится дороже
Ответ дляШальная коклетка
Да, конечно, все возможно
Только это очень сложно
Ну напишите вы песню...
Что в итоге? Гривен двести?
Очень нужно, даже двести ...
Я тону в печали, лести.....
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо, что не прошли мимо!

пышка_мышка• 17 сентября 2021
А что, 200 грн за 1 стих или песню разве мало?
Угги_в_горошек• 17 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Спасибо, что не прошли мимо!
Да не за что .
В любом случае, стоит пробовать везде, раз есть душевная потребность)
Угги_в_горошек• 17 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Да, конечно, все возможно
Только это очень сложно
Ну напишите вы песню...
Что в итоге? Гривен двести?
Оксана?)
Кофр для ноги• 17 сентября 2021
Ці привітальні вірші такий несмак, як на мене. Ну, якщо сам написав, від щирого серця і привітав іменинника, то ще ok! А якщо на замовлення - банальщина.
От я розумію Місто весни - друге місце на ютубі.
Ответ дляУгги_в_горошек
Да не за что .
Вы правы ! Нужно пробовать
Ответ дляКофр для ноги
Смотря какие стихи ! Мне было бы приятно, если человек заморочился так и посвятил стихи, пусть даже не свои. Спасибо за мнение ! Все мы разные)
Шальная коклетка• 17 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ну если эту песню потом будет Лобода петь, закрывая свои концерты, то как бы маловато.
Шальная коклетка• 17 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Оксана?)
Нет
пышка_мышка• 17 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Для именитых звезд пишут именитые авторы обычно... По крайней мере, те, кто давно крутятся в этом мире. Сомневаюсь, что они ищут песни по интернету... Или по малознакомым поэтам... Даже если кто-то пишет лучше, все равно выберут того, у кого есть имя и чью песню уже исполнял кто-то из звезд...
Я тоже пишу, и столько уже размещала текстов... Но никому это не надо. Без знакомств, без связей ничего не будет. Увы...
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо, что отозвались ! Удачи Вам в творчестве ! Пусть все получится
пышка_мышка• 17 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Благодарю, взаимно!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 сентября 2021
Зависит от уровня стихов. Вы размещали свои стихи на литературных сайтах? Какие отзывы получили?