АфродитаПетровна• 17 сентября 2021
Что давать подростку в школу -фруктами не наедается
Колбасу и булки неохота каждый день давать, запеканку творожную кладу и чай, но надоедает каждый день
Детектор лжи• 17 сентября 2021
даю бутерброды,сыр\колбаса либо мясо. не гуд,а что делать. голодным хуже сидеть
Морожена_курка• 17 сентября 2021
У нас ходила с полноценной едой , и никогда не стеснялась есть ,старшие классы когда 8 уроков и приходит в 15,40 то очень проголодается
Носки на подтяжках• 17 сентября 2021
Я бы тоже не наелась. Давайте полноценный обед, картошку с мясом например ииовощами
Доктор Варвар• 17 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Носить неудобно, это же термос надо, места много занимает.
ФсеСама• 17 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Объясните, пожалуйста, что по вашему полноценная еда? И где она хранила ее? Не пропадала ни разу?
Уже голова кругом, чем кормить
Наездница• 17 сентября 2021
Орехи, бублики, печенье, бутерброды, домашняя шаурма, сыр в лаваше, домашний пирог, домашняя пицца
Носки на подтяжках• 17 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Зачем термос, обычный судок
Сладко-соленая• 17 сентября 2021
Своему даю ’шаурму’ - завернутые в лаваш листья салата, иногда туда же огурец, или перец сладкий, или морковка + мясо (отварное или запеченое) + сыр иногда.
Без соусов и заправок, ему так нравится.
Морожена_курка• 17 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
Уже голова кругом, чем кормить
Отбивная , макароны , овощи нет не пропадала в 12,30 уже съедала. Запекала в слоеном тесте картошка , мясо .
Оливье , еще какой нибудь сытный салат .
Мне еще мужу нужно сложить , ненавижу кухню
АфродитаПетровна
• 17 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
в школе нет столовой?
Есть. Там булки
АфродитаПетровна
• 17 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Были такие кто с термосом ходил и с супом , но это слишком уже
Суп ест после школы, школа рядом
Майская киска• 17 сентября 2021
Своим даю:
- домашние творожные кексы;
- в лаваш заворачиваю: запеч.мясо + сыр+ огурец...
- на хлеб мясо/колбаса/сыр, сверху хлеб и в гриль.
- обычные бутерброды в конце концов.
Этим тоже не надеешься, но до дома дотянут.
Но фруктами мои бы изголодались совсем до 15 часов.
- домашние творожные кексы;
- обычные бутерброды в конце концов.
Форс мажор• 17 сентября 2021
у нас в школе есть полноценное питание и булки. Ученики 1-4 классов обязательно питаются, так что одних булок там быть не может
АфродитаПетровна
• 17 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
Может. Нет обеда для старших классов
ФсеСама• 17 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
О, кормить мужа - то отдельная боль. Здесь я совсем уже бессильна. Он ест около 3 часов дня и холодильник на работе не предусмотрен.
А сын в младшей школе ел в столовке. Потом весь 5 класс на карантине. Щас за троих ест, яблоки и кексы уже ни о чем
Майская киска• 17 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
У нас тоже есть, но на единственной большой перемене там нереально постоять в очереди и поесть успеть.
Форс мажор• 17 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Может. Нет обеда для старших классов
его можно купить, у нас никто не носит тормозки, полноценно питаются в столовой
АфродитаПетровна
• 17 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
У нас нельзя. Узнавала.
Майская киска• 17 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
И все успевают купить и поесть?
У нас толпа ужасная стоит на перемене там
Рекламама• 17 сентября 2021
отбивные, котлеты, пицу, лаваш с начинкой, шаурма домашняя - что угодно
Детектор лжи• 17 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
как Вы это организовали? что значит полноценная еда? то есть на перемене с вилкой\ложкой? расскажите,пожалуйста. тоже по 7 уроков до 15.30 каждый день
Детектор лжи• 17 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем термос, обычный судок
где кушать? носить с вилкой?
Носки на подтяжках• 17 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
где кушать? носить с вилкой?
В классе или столовой. Да, что здесь такого. Или давать деньги на столовую
Морожена_курка• 17 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да с вилкой , но сама организовывалась , где она ела не знаю . Если пироги еще и однокласников кормила .
Лучше быть сытой и счастливой, а где и как сами решат , еще и по 2 яблока , короче всякие фрукты