АфродитаПетровна• 17 сентября 2021
Что давать подростку в школу -фруктами не наедается
Колбасу и булки неохота каждый день давать, запеканку творожную кладу и чай, но надоедает каждый день
Детектор лжи• 17 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
В классе или столовой. Да, что здесь такого. Или давать деньги на столовую
в столовой не ест вообще,даже в младшей школе не ел. столовая есть,но нет времени. они же бегают по всей школе с рюкзаками. в классе никто не разрешит кушать. вот и вопрос : стоять с лотком и вилкой\ложкой в коридоре под кабинетом кушать?
Детектор лжи• 17 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да с вилкой , но сама организовывалась , где она ела не знаю . Если пироги еще и однокласников кормила .
Лучше быть сытой и счастливой, а где и как сами решат , еще и по 2 яблока , короче всякие фрукты
да,это все хорошо. просто я не представляю как стоя в коридоре с вилкой можно что-то кушать
Стекловыжималка• 17 сентября 2021
ест обед в столовой
с собой берет яблоко / банан / орехи
в классе есть разрешают
давала бы отбивную + огурцы
с собой берет яблоко / банан / орехи
в классе есть разрешают
давала бы отбивную + огурцы
Морожена_курка• 17 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
ой не знаю
Детектор лжи• 17 сентября 2021
на самом деле-это проблема. я даю бутерброды\яблоко\грушу\батончик или смузи. но хочется узнать еще варианты
Вечный двигатель• 17 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я бы тоже не наелась. Давайте полноценный обед, картошку с мясом например ииовощами
Она же холодная будет.
Детектор лжи• 17 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
ест обед в столовой
с собой берет яблоко / банан / орехи
в классе есть разрешают
давала бы отбивную + огурцы
с собой берет яблоко / банан / орехи
в классе есть разрешают
давала бы отбивную + огурцы
они не ходят по кабинетам?
Стекловыжималка• 17 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
они не ходят по кабинетам?
ходят, но дети носят лотки и умудряются покушать
классная на собрании говорила: давайте детям еду, приучайте к здоровому питанию, пусть садятся в классе и едят (кто в столовую не ходит по каким-то причинам)
Морожена_курка• 17 сентября 2021
Есть большая перемена , я думаю если будет что покушать справятся . Лучше чем пирожки покупать .
Сок в маленьких упаковках детский покупаю , пекла 3 раза в неделю , чтоб всем разложить судочки .
Ms. Искренность• 17 сентября 2021
Моя 10-классница ест детское пюре фруто няня и отказывается от бутеров, фруктов и орехов
Персонаж Аноним• 17 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
у нас даже бутерброды не разрешают, а вдруг пропадет. Что может пропасть сыр или колбасы сырокопченая за 3 часа. Люди в дорогу по 20 часов едут ничего не пропадает, а у этих пропадет
Детектор лжи• 17 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
в каком именно классе?
у нас кабинетная система,и никто не разрешит кушать в их кабинете,дети мусорят,после них придет следующий класс. в итоге что к концу дня там будет?
Детектор лжи• 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
это у них следование моде,наверное)
Детектор лжи• 17 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
а что печете?
ОйЙой• 17 сентября 2021
Теж стараюсь уникати по максимуму хлібо-буБлочних виробів, відповідно, бутербродів. Наловчилась завертати в лаваш все що можна) листя салату або капусту, туди ж м´ясо або ковбасу і тертий сир. А в цьому році купили термос для їжі, то вже меню розширилось. Зручно, бо не стоїть питання як розігріти те, що взяла з собою.
Причому, столовка в школі є, але моя відмовляється їсти те, що там готують(
Ms. Искренность• 17 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
это у них следование моде,наверное)
Скорее всего) В 9 классе мясо в бутербродах не пахло, а сейчас пахнет на весь класс)))
Анютины ласки• 17 сентября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Своему даю ’шаурму’ - завернутые в лаваш листья салата, иногда туда же огурец, или перец сладкий, или морковка + мясо (отварное или запеченое) + сыр иногда.
Без соусов и заправок, ему так нравится.
Как заворачиваете? У меня разваливается все, выпадает, есть не удобно
Доктор Варвар• 17 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем термос, обычный судок
Холодную картошку мало кто согласится есть.
ОйЙой• 17 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Це практика) я для дому змащую трішки сметаною, небагато, щоб не розмок. Нічого ніде не підвертаю, начинку складаю десь на 2/3 листа (квадратний лаваш до цього розрізаний навпіл), починаю завертати не натягуючи лист, щоб не було розривів, але кожен оберт трохи притискаю до дощечки. Він потім виходить не круглий у розрізі, а приплюснутий. Все тримається, нічого не випадає
Наездница• 17 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
На сухой сковороде подержите с двух сторон
66сезон666серия• 17 сентября 2021
купилоа термос для еды и даю полноценный обед. плюс бутерброд. тоже не наедался, потому что уроки до 15-16 часов.
Сладко-соленая• 17 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Конвертиком заворачиваю, вообще ничего не разворачивается и не выпадает.
Ну и пакет кладу, пока ест - нижняя часть остается в пакете, за него держать можно.
Красота неземная• 17 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем термос, обычный судок
А как она носит тот обычный судок,в отдельном пакете? И еда ж уже холодная.
Красота неземная• 17 сентября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Лавш не размокает если будет есть например после 2го урока?
Во что пакуете ту шаурму?
Вы оба края закрываете?
Во что пакуете ту шаурму?
Вы оба края закрываете?
Красота неземная• 17 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
в школе нет столовой?
Там еда какашка. Извите за выражение. По крайне мере в нашей.Киев
Красота неземная• 17 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Есть. Там булки
Отож ,там булки,я сама могу напечь таких булок и сосисок в тесте,но это та же фигня что и бутерброды.
Я запекаю индюшиное филе,предварительно мариную его сутки в соевом соусе ,горчица и специи.делаю типа сендвичи ,беру белый тостовый хлеб ,оба куска смазываю слегка маслом ,на одну сторону сыр на другую нарезаю это мясо в средину тонкие слайсы огурчика свежего.огурчик или сладкий перец можно положить отдельно в кулек. Покупаю маленькие кульки для бутербродов ,туда как раз отлично входит этот сендвич и завязываю. Удобно есть не доставая из кулька,что бы не голыми руками брать тот бутер.
Кексы испечь на сладкое с сухофруктами.
Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2021
Відбивні, котлети, зрази, запіканки картопляні, з грибами, з капустою, пиріжки з сиром, картоплею, м’ясом, капустою, печене м’ ясо, сирники, налисники, млинці з різними начинками, кіш, рулети, пиріг з яблуками, заливні пироги, з яйцем і т. Д
Красота неземная• 17 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
где кушать? носить с вилкой?
У нас в колледже девочка с судком ходит. Да ест вилкой. У ребенка сахарный. Только я не понимаю как она его носит ,в отдельном кульке и оно ж холодное.