Кукусик• 17 сентября 2021
Дилемма. Соглашаться или отказывать?
Мой ребенок ходит в один класс вместе с ребенком подруги. И вот уже третий раз подруга просит забрать и ее ребенка со школы и отвести домой. Одно дело, если бы мы жили в одном доме или их дом был по дороге к нашему, а тут мне нужно потратить 20 минут, чтобы отвести ее ребенка. Вы бы соглашались или отказывали? И как отказывать, если она звонит, когда я стою уже под школой, а не заранее?
Кукусик
• 17 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
2 вариант, как по мне, вообще горячка))) тот ребёнок к автору и жить переедет за пару недель)))
Это точно. На выходные будет забирать
dahashutka19• 17 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Может )) Я просто не знаю насколько близкая та подруга и насколько наглая )) Я помню мы с подружкой так выручали периодически друг друга. Был период, когда я дочку её из сада забирала и она у нас была несколько часов .
Кукусик
• 17 сентября 2021
Ответ дляdahashutka19
О нет! Ещё и дома присматривать чужого ребенка я точно не готова. Мы приходим домой, обедаем, учим уроки и идём на кружки. А так все планы пойдут коту под хвост.
dahashutka19• 17 сентября 2021
Ответ дляКукусик
Тогда да ( Значит пишите ей заранее, что у вас другие планы и забрать не сможете . Если подружка близкая .
Кукусик
• 17 сентября 2021
Ответ дляdahashutka19
В большинстве случаев она сама забирала, только пару раз просила. Как-то заранее тоже странно писать такое.
dahashutka19• 17 сентября 2021
Ответ дляКукусик
Может не будет больше просить 🤔
Кукусик
• 17 сентября 2021
Ответ дляdahashutka19
Может не будет больше просить 🤔
Планирую следующую неделю морозиться.
dahashutka19• 17 сентября 2021
Ответ дляКукусик
Планирую следующую неделю морозиться.
Попробуйте . Может поймет.