Эт вернячОк• 17 сентября 2021
что это?как будто температура, но ее нет.
сразу скажу, что не ковид и т.д.,так как такое периодически бывает.
как будто температура по ощущениям, и прям потею быстро,спина мокрая. мне 44.но это не климакс, у гинеколога была недавно узи делала. месячные как часы. Сейчас как раз овуляция. Может от нее или что-то гормональное? щитовидка? что проверять, к кому идти?
Эт вернячОк
• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
сходите на Михайловскую площадь
зачем?
Белочкой зови• 17 сентября 2021
Ренген зробіть
Туберкульоз дає зпітніння
Але більше схоже на гормони
Туберкульоз дає зпітніння
Але більше схоже на гормони
Эт вернячОк
• 17 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ренген зробіть
Туберкульоз дає зпітніння
Але більше схоже на гормони
Туберкульоз дає зпітніння
Але більше схоже на гормони
я в зал хожу, вчера такое кардио забабахала мощное.. думаю, если бы туберкулез был, я бы там легкие выкашляла)
а какие гормоны?
Белочкой зови• 17 сентября 2021
Туберкульоз буває різним, не завжди є присутнім кашель.
Сходіть до ендокринолога.
Просто Филя• 17 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
а какие гормоны?
в овуляцию такое возможно, проследите пару циклов
Эт вернячОк
• 17 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Сходіть до ендокринолога.
да, я понимаю, я имела в виду, что если бы с легкими проблемы были, кардио было бы проблематично сделать
Эт вернячОк
• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
а с чем связано? гормональный скачок?
Просто Филя• 17 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
а с чем связано? гормональный скачок?
конечно, у каждого она по своему чувствуется, у кого-то боли, у кого-то кровит, так бывает даже не всегда. Может даже просто стресс
Эт вернячОк
• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
кровит и боли - понятно почему. а почему потливость не понятно
Эт вернячОк
• 17 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
Надпочечники проверить, скачок адреналина, по сути это приливы
я читала, что приливы - лицо красное и потеет. а у меня больше общая потливость . и приливы быстро проходят вроде бы, а у меня такое пару часов..
или тоже приливы? так климакса же нет у меня