Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Жена сына• 03 декабря 2021
Так нарезал в пост шоу будто задворний и злата не вместе, стб чудит, как всегда! Кольцо не факт что злате дарили на пост шоу! Может кому то из гостей
Кудесница_с_пургеном• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это мы сами виноваты) нажрали столько пятниц, вот теперь все назад
У меня сон аж рукой сняло после такого финала
Там-тарарам• 03 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я не Маша
Да,не вместе
Он встал и ушел с пост шоу
Да,не вместе
Он встал и ушел с пост шоу
Дякую, может не так все плохо!
Black Umbrella• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Показали значит сидят на одном диванчике Злата и Андрей, бла бла бла, потом слезы у него, у нее, потом он куда то убежал, за ним Гриша и съемочная группа, за кадром его слова, что ему больно, потом показали восторг гостей, руку с кольцом и в конце шампанское и конфетти в кругу участников, ааа и Дима там на веселе, что то прозвучало на счет 9 утра и он на пороге.. но может и Тарапата ее добился все таки, все увидим потом, явно не с Андреем дали понять нам
Я думаю, что там кто-то другой кому-то предложил замуж. Не Злате
Молчунья• 03 декабря 2021
Она под наркотой, не иначе и перепутала слова. Когда Дима подошёл она засияла, а когда Карло еле улыбнулась
Не умею мерить• 03 декабря 2021
Ответ дляolia_1610
Девочки, вы лучшие. Смотрю э т о только из-за вас. Комментарии супер! Всем хороших выходных!
Взаимно
Кудесница_с_пургеном• 03 декабря 2021
Так, сон ушел, смотрим Экстрасенсов, как раз Буратино показывают с истеричкой.
Не умею мерить• 03 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
++++Аналогично
Миледи• 03 декабря 2021
Ответ дляИРИНА 25
я в шоке от выбора ...это ужас!
Кого выбрала??? Не смогла посмотреть
Там-тарарам• 03 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
По нарезке нет. и все в зале плачут и Злата с Андреем плачут. Короче всё как в курочке Рябе)
,дякую)
Детсадовский полицейский• 03 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Кого выбрала??? Не смогла посмотреть
Карло
Кудесница_с_пургеном• 03 декабря 2021
После той холостячки такие горячие споры, прямо битвы, а здесь такое единодушие)
БолеИменее• 03 декабря 2021
Ответ дляBlack Umbrella
я не думаю, что постанова
просто они не пара - ни эллекрт ни для кого не пара, ни мишина
будет странно если они с кем-то создадут семьи, там шо он шо она волшебные
Но они прикольные
И одинаково чокнутые)
povitrulia• 03 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ох у него жена стремная на вид
Редисочка• 03 декабря 2021
Обычно в конце выставляют свой выбор в инсте, но выставил фото только Задворный.
Кисельная барышня• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну да, а по итогу нарезки она сообщит, что живёт с Олегом Копчёным и ждёт тройню. Я уже ничему не удивлюсь
povitrulia• 03 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удивление, но больше равнодушие , большинству пофиг с кем она там
Там-тарарам• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Урааа, может не все потеряно...значит встречаемся в следующую пятницу)
povitrulia• 03 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
Говорю ж биполярка у девы
Молчунья• 03 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Какая же страшнючая жена у Черкассова
И внешне и внутренне. Очень неприятная.
БолеИменее• 03 декабря 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Может Эллерт Мишиной ?
Или один из участников нашёл себе даму и кольцует )
povitrulia• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Его пост)
Я вообще не понимаю о чем он пишет, не было там за весь проект никак чувств))