MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2021

Единая тема. Холостячка 2021 Злата Огневич!

Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
17074 0
Ms. Iphone• 18 сентября 2021
Немає стоматолога на постшоу, отже я була права

Ms. Iphone• 18 сентября 2021
Ответ дляЕленkа М.
Я ставку роблю на стоматолога
Я перша на нього зробила ставку
Советчица Года• 18 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Не, ну точно пеньюар по богатому
Муж зашел на кухню, быстро глянул и спрашивает - А что это у нее за наряд? Между ногами болтается мотня как-будто комбидресс растегнулся))
jif• 18 сентября 2021
Ответ дляМира всем
А как вам стоматолог ?
Внешность не моя.
ЖонДуан• 18 сентября 2021
Ответ дляА поговорить?
Люди, у вас є своє життя? Для чого ви стільки часу витрачаєте на незрозумілі передачі
Даже мой муж, который телек вообще не смотрит, вчера смотрел и сказал, что прикольно они (мужчины) общаются
Я поржала, на днях мне твердил: не смотри эти шоу для домохозяек! А сам во время новостей спрашивал: не началось еще?
АнтиТанкист• 18 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ага, сам наряд как из тюли пошит.
jif• 18 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Горбунов за..бал в рекламах шаражкиных конторах
А по мне - это как раз органично для него. Он вот как раз для сюра.
jif• 18 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да...мерзкие еще был этот...который поет Весна, весна прийде
Да да да...А полякова? Вот вообще для людей деньги не пахнут...
jif• 18 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нiт. Ху из кнопкодавчик?
Доминатор

jif• 18 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Бли чего ей притащили разведенок только
Так возраст...
Кошка Мурка• 18 сентября 2021
Девочки, я вчера пропустила что начался сезон. Отмечали мой др) а где можно посмотреть вчерашний выпуск?
Царевна_несушка• 18 сентября 2021
Ответ дляpovitrulia
Как мужики из других стран знают, кто такая вообще Злата? Тут у местных спроси, врядли знают ее
Ну так на Евровидении была, конечно, многие знают.
Пончик Солнечный• 18 сентября 2021
Девочки, а что Мишина сказала?
jif• 18 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я поняла про платье, это комбитресс был, потом внизу разрезали
Хуже только Гришин смокинг - огромный верх и ножки чупа- чупса...
Царевна_несушка• 18 сентября 2021
Ответ дляjif
Доминатор
Нет.
jif• 18 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Оператор озабоченный) только и показывает ее грудь
Несмотря на то, что дешевое кружево все сильнее топорщится, грудь красивая.
jif• 18 сентября 2021
Мексиканец похож на Тильду Суинтон. Как брат близнец прям.
jif• 18 сентября 2021
Ответ дляЕленkа М.
Шкода, що хлопця, який чайну церемонію робив - вона вигнала. Він мені щирий, відвертий.
Тихий и успешный. И слова б не сказал про карьеру, еще б и помог, и уж точно не абьюзер.
jif• 18 сентября 2021
У нее был абьюзер, поэтому первыми она выбрала потенциальных абьюзеров и бл’’’’ ов...

НичеНипанимаю• 18 сентября 2021
Ответ дляЕленkа М.
Я ставку роблю на стоматолога
+
Кубик Рубика• 18 сентября 2021
Смотрю постошоу не многие пережили
автор MASHUNCHIK_BUKA • 18 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Смотрю постошоу не многие пережили
Та ну куда) не все дошли и так до конца выпуска, многие сдались на новостях))
Надин32• 18 сентября 2021
А где почитать кто победил?
Угги_в_горошек• 18 сентября 2021
Девочки,всем привет,вчера не осилила церемонию, заснула
Нашла фото оставшихся претентов
Угги_в_горошек• 18 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Смотрю постошоу не многие пережили
Некоторые и до церемонии не дошли :)))
Ответ дляНадин32
А где почитать кто победил?
Не здесь)
Надин32• 18 сентября 2021
Та понятно, а кто знает где есть спойлер и есть лии
Не умею мерить• 18 сентября 2021
Ответ дляНадин32
Через пару выпусков здесь напишут.
В прошлых темах Так было.
Или новую создадут
ротцвеники• 18 сентября 2021
Мишина все же ярче и интереснее ,чем эта Тина Канделаки на минималках ...кста,ни одной песни ее не слышала . Мужики не симпатичные ...скучненько и однообразно .
П.С . не любительница срезанных цветов очень живенько и с энтузиазмом их принимала
МинерАлочка• 18 сентября 2021
Так кто вчера ушёл?