Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
МинерАлочка• 18 сентября 2021
С чайной церемонии , тот что первый чай разливал ?))) или тот что в Китае живет ? Один жених только выбыл?
Кили и Манджаро• 18 сентября 2021
Ответ дляНадин32
Та понятно, а кто знает где есть спойлер и есть лии
Я знаю вже, але не скажу
Царевна_несушка• 18 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Мишина все же ярче и интереснее ,чем эта Тина Канделаки на минималках ...кста,ни одной песни ее не слышала . Мужики не симпатичные ...скучненько и однообразно .
П.С . не любительница срезанных цветов
очень живенько и с энтузиазмом их принимала
П.С . не любительница срезанных цветов
А должна была по морде веником?
Глянула пост шоу, поржала) мне Злата нравится, на счет того Макса чернокожего мнение не изменилось, тип неприятный , закомплексованный нарцисс
Аноним НаВсеГда• 18 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кстати вернут ток шоу после эфиров, вроде не будут через неделю показывать, сегодня в студии Мишина и Злата будут
И что там Мишина?
Кубик Рубика• 18 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
П.С . не любительница срезанных цветов
Мишина не нравилась - я даже не смотрела.
Злата неплохо себя держит. мне понравилось
Ответ дляАноним НаВсеГда
И что там Мишина?
Та ничего ) размыто сказала, что с Сашей пытаются там что то, есть трудности. И сидела с умным видом)
Кудесница_с_пургеном• 18 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Улыбка глаза очень располагают
Очень он хороший
Челентано то для гулек
А этот доя семьи и любви
Очень он хороший
Челентано то для гулек
А этот доя семьи и любви
А мне Челентано сразу понравился, А потом почему то стал отталкивать, не могу объяснить причину.
Кудесница_с_пургеном• 18 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Через пару выпусков здесь напишут.
В прошлых темах Так было.
Или новую создадут
В прошлых темах Так было.
Или новую создадут
Здесь низзя
Кудесница_с_пургеном• 18 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Где смотрели? На сайте СТБ?
Детсадовский полицейский• 18 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
++ и мне так же. посмотрела пост шоу, там вообще он какой-то отталкивающий.
Докладная• 18 сентября 2021
Злата на протяжении всего выпуска была с искусственной улыбкой- которую прилепили ей на лицо. Очень неискренне, и это видно
Видимо, это профессиональное)))))))
Матраскин Брат• 18 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Здесь низзя
А можно ставки сделать????
так хоцца))))) вдруг угадаю)))

Евгения_ДН• 18 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
Даже мой муж, который телек вообще не смотрит, вчера смотрел и сказал, что прикольно они (мужчины) общаются
Я поржала, на днях мне твердил: не смотри эти шоу для домохозяек! А сам во время новостей спрашивал: не началось еще?
Мой со мной смотрел ту Холостячку и эту собирается) так же комментирует, ему забавно их обсуждать со мной))
Евгения_ДН• 18 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Девочки,всем привет,вчера не осилила церемонию, заснула
Нашла фото оставшихся претентов
А кто из них стоматолог?
Одна_на_всей_планете• 18 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А где его можно посмотреть, подскажите, пожалуйста
povitrulia• 18 сентября 2021
Ответ дляДокладная
Видимо, это профессиональное)))))))
Может нужно втянуться, но пока на Злату тяжко смотреть, хоть и держится хорошо, но такая она пресная, говорит банальными фразами все, вот просто все
Там-тарарам• 18 сентября 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
А кто из них стоматолог?
Стр.49,пост 1464...Роман Васильев.
Ответ дляМинерАлочка
Девочки, где можно посмотреть сейчас весь выпуск и постшоу ?
Здесь Пост шоу
Кудесница_с_пургеном• 18 сентября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А можно ставки сделать????
так хоцца))))) вдруг угадаю)))

Конечно, мы всегда делаем. Это же не спойлер, а всего лишь предположение
Сусановна• 18 сентября 2021
А кто понял ее наряд? Она там голая или что? Какая-то штука, которая прикрывает только
Из Кукуева я• 18 сентября 2021
Мне понравился выпуск. Злата не нравилась как певица, но думаю, что шоу с ее участием может быть интересным) Посмотрим.
Пока сложно что-то о ком-либо писать. Думаю, следующий уйдет молодой паренек-инстаграммер. Вообще, ощущение, что просто заплатил за продвижение))))) Никакой, молодой, смешной)
Альфа-самцам она нервы еще потреплет)
Вертолетчик - ну такое. Не впечатлил никак. Хоть на Airbus Superjumbo Jet бы он прилетел. Какое-то гаденькое ощущение от него. Может ошибаюсь)
Болгарин понравился - воспитанный, внимательный)
Пока никого не запомнила больше)
Альфа-самцам она нервы еще потреплет)
Пока никого не запомнила больше)
Царевна_несушка• 18 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Альфа-самцам она нервы еще потреплет)
Пока никого не запомнила больше)
Альфа-самцам она нервы еще потреплет)
Пока никого не запомнила больше)
Ставлю на болгарина! Не даром она Злата Огневич))
Кудесница_с_пургеном• 18 сентября 2021
Сейчас постшоу смотрю. Блин, мне Рома (психолог) нравится, очень
Смешной такой, а сразу вообще мне зашел.
Кудесница_с_пургеном• 18 сентября 2021
Ответ дляFenix__x
что проблемы с алкоголем. что у них сложные отношения. общаются.. строят отношения. все сложно.
Не-не, про проблему с алкоголем это из нарезки, к их отношениям с Эллертом это никак не относилось.
Кудесница_с_пургеном• 18 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Немає стоматолога на постшоу, отже я була права
Ну.... тут еще вариант, что у него 2е место)
Ms. Iphone• 18 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну він реально їй саме більше підходить з тих всіх що там є