Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Ответ дляЕленkа М.
Вам не здалось дежавю, що тут Іллюша, вірші пише і в Мішиної теж Іллюша був, мені як брати, капець схожі
Конечно)
Печальки.нет• 18 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Этот с вертолётом никак не успокоиться))))
Точно:) Бодя ’вертолет’
Евгения_ДН• 18 сентября 2021
Опять этот психолог мерзкий... А женщина психологиня вроде норм комментирует.
ДА да да• 18 сентября 2021
Ответ дляКапитошечка
Ксюша такая завистливая сидит )
Ага
Я тоже заметила

Сусановна• 18 сентября 2021
Ответ дляЕленkа М.
Ага, такий бусінка, вушка трохи відтопирені, але йому личить
Улыбка глаза очень располагают
Очень он хороший
Челентано то для гулек
А этот доя семьи и любви
Очень он хороший
Челентано то для гулек
А этот доя семьи и любви
Там-тарарам• 18 сентября 2021
Ответ дляДА да да
Ага
Я тоже заметила

Так злата такие подарки и цветы получила в первый день.
Капитошечка• 18 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я вообще заметила , что они Злату преподносят прям , а Мишина как отработанный материал (хотя так и есть )
И за границу на свидание они ездили и подарков Злате больше , и мужики с других стран ее хотят)
povitrulia• 18 сентября 2021
Ответ дляКапитошечка
Как мужики из других стран знают, кто такая вообще Злата? Тут у местных спроси, врядли знают ее
Там-тарарам• 18 сентября 2021
Ответ дляpovitrulia
Не знаю как мужики,а мои бабушки возле подъезда знают
povitrulia• 18 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
А песню хоть одну знают?
Там-тарарам• 18 сентября 2021
Ответ дляpovitrulia
А песню хоть одну знают?
Завтра спрошу, Мишину знают, коепостную смотрят.
povitrulia• 18 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
))