Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Додекаэдр• 10 декабря 2021
Ответ дляlana vinogradova
Она смотрит с интересом на него
Она походу на всех с интересом смотрит
povitrulia• 10 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
А Злата не Муму?
То вы Вику не слушали, красивая , добрая, но не для шоу
Ответ дляНаверняка
Я думаю Гриль он и не разводился, а только видимость сделали что типа в разводе, у них со Златой и поцелуев не было
Они не были расписаны, сказали в студии
valleriya14• 10 декабря 2021
Ответ дляlana vinogradova
Она смотрит с интересом на него
как вроде давно не виделись, правда?
БолеИменее• 10 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
Да
Видно было ,что за пиаром пришёл
Сто лет ему та злата была не нужна
Видно было ,что за пиаром пришёл
Сто лет ему та злата была не нужна
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ооооо Смеюха может стать холостячкой
Кстати, почему бы и нет
povitrulia• 10 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Какая из них?
Черненькая..меня особо впечатляет ее откляченная губа)
Злата старается эмоцию радости выдавливать, но актриса с нее не очень
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
А мне жаль её, никак личная жизнь не складывается ( Тоже на абьюзера попадала, за фигуру чмырил её.
За фигуру? Она же у неё идеальная
БолеИменее• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Кстати, почему бы и нет
Она вообще не интересная
Косноязычная и глупая до безобразия
valleriya14• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а карло грустный
Евгения_ДН• 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
За фигуру? Она же у неё идеальная
Она потому и стала такой, он был сам спортсмен и её за каждую складочку шпынял((( морально давил.
Таки в курсе• 10 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Те же мысли))..не вместе что-ли?).. Андрей похож на попугая Кешу
Так да. Рекламе было что вроде с максом и вроде ребёнка уже сделали. Но может это стб, зараза, так нарезал
povitrulia• 10 декабря 2021
Насколько она центром была в проекте , все мужчины жаждали ее внимания, настолько она выглядит ненужной сейчас, как отработанный материал
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
Если она с Тарапатой, как же гадко она все описывает
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Видно что они не вместе
И тарапату показывают все время