Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
lana vinogradova• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Напуркуа, девы, я смотрю эту пуйню? Это жесть. Сезон говно, финал говно и пост-шоу говнище просто
100но)
Таки в курсе• 11 декабря 2021
Ответ дляvalleriya14
Ну кака боль. Месяц провстречались. А она так страдает вроде расстались после 10 лет брака с 2-мя детьми, собакой и хомяком.
Та бред чешут как дышат
Кисельная барышня• 11 декабря 2021
Ну неправда, он бы так не рыдал, ему обидно, что его тут дЭбилом выставляют
А Злата молодец, в образе святой. Пока все идёт нормально, Злата, главное не переигрывай, пока все эксперты верят тебе и рыдают вместе с тобой!!!
Андрюха, главное, на колени не падай, прося прощение, а то это перебор, держись
Не умею мерить• 11 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Не хватает Димы Малахова в студии)
А Дима Малахов-это Кто?
Наверняка• 11 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да когда уже конец!!! Задрали
Та вообще! Никак не родят
Таки в курсе• 11 декабря 2021
Ответ дляFinanc
Он не готов эту муть показывать
Уже вернулся в чувства
Молчунья• 11 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я возвращаюсь к жене
К беременной жене от другого!
Ламзак_сдутый• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Мой самый любимый комментарий за сегодня!!!
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2021
появилось сильное желание сходить в нормальный театр, после всего этого
Кубик Рубика• 11 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
А Дима Малахов-это Кто?
Ну капец)) главная тараторка россии
МинерАлочка• 11 декабря 2021
Дурдом какой то! У всех будет все хорошо … напомнило и тебя вылечат и меня вылечат ….. стб сценарий намутили сто Пудов, нет никаких сомнений
lana vinogradova• 11 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И мой)
Проработник• 11 декабря 2021
Ответ дляvalleriya14
Это называется Эго
Не умею мерить• 11 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Эклер крут. Привет тебе.
Эллерт классный,Мишина-дура
Тоскующая• 11 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Не хватает Димы Малахова в студии)
Ляшко!!! ’Ах, ви скотиняки!’
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Злата ,как простынь на кровати подстелилась под Андрея. Прям фу... Никакой загадки , он её видел насквозь. Стала ему не интересна. Нет в Злате стервочки, хотя эта природная черта должна быть в каждой женщине.
Мне тоже кажется что Андрею стало с ней неинтересно
Не умею мерить• 11 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну капец)) главная тараторка россии
Может, Андрей Малахов?
Молчунья• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Я опьянела слегка от вина и чувствую то же самое.
НаливайКа• 11 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Эллерт классный,Мишина-дура
смотря на историю которая у нее была до него. то там еще тоже куча тараканов. да дай бог что бы она их проработала.
Кубик Рубика• 11 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
А Дима Малахов-это Кто?
А блин он Андрей 😅