MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2021

Единая тема. Холостячка 2021 Злата Огневич!

Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
17074 0
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2021
16561
Ответ дляМаруська Му
Так она тут у нас анонимно пишет
Я даже догадываюсь кто

Амели на мели• 11 декабря 2021
16562
Короче такой анонс многообещающий. А на деле развели нас как лохов. Не верю вообще в эти шоу. Одна игра, один пиар.
мистерЛяпсус• 11 декабря 2021
16563
Индийское кино какое-то! В конце все поют!
ПыСы: а кто помнит сериал ’Красунчик Джилл, красуня Джек’? Ищу его везде и нигде не могу найти.
povitrulia• 11 декабря 2021
16564
Ответ дляМаруська Му
И back street boys
!
Царевна_несушка• 11 декабря 2021
16565
Ответ дляЛамзак_сдутый
Думаете, спекулировать будет?
Если не дура, то тоже уже имеет годовой запас Лукаса)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 декабря 2021
16566
Мдааа, ну что сказать. Андрей, если рассматривать с точки щрения, что он корыстный, он бы всеми силами держался за Злату, раскручивался бы.... здесь есть причина, он мне не нравился, но может не такой он и мудак, как малюет стб, чего стоит сцена со стоматологом.
Злате это участие принесло сейчас из дивидендов только говно рекламу, но отнюдь не любовь зрителя. Реклама у нее будет вот сейчас, а потом ее просмотры упадут...
Там-тарарам• 11 декабря 2021
16567
Всем спасибо за компанию, с наступающим новым годом, удачи и НЕ БОЛЕТЬ))),надеюсь тему Маша пока не закроет.

Маруська Му• 11 декабря 2021
16568
Ответ дляБолеИменее
Фу
Больше на гея был похож
Вечно нюни у него
Значит мне все с нюнями нравятся. И Билли, и Дима
Лама_мама• 11 декабря 2021
16569
Ответ дляТам-тарарам
Я дико звыняюсь,но кто знает мелроуз,им далеко за 40?!
Мне 35. Это был мой любимый сериал)
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
16570
Ответ дляlana vinogradova
Курицей
Да?
Где ? Я пропустила, видимо.
Катька Пушкарева• 11 декабря 2021
16571
А мне интересно почему Злата написала Максу, а не Диме?!
Царевна_несушка• 11 декабря 2021
16572
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я даже догадываюсь кто
И я
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 декабря 2021
16573
Ответ дляТам-тарарам
Взаимно. Нет, закрывать не планирую
Тоска в носках• 11 декабря 2021
16574
Ответ дляКубик Рубика
Но это не помогло
Точно))))
povitrulia• 11 декабря 2021
16575
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Он и раскручивался на проекте, а после проекта появились обязательства в виде Златы, вот они ему и не были нужны, так что вполне он ожидаемо поступил
Царевна_несушка• 11 декабря 2021
16576
Ответ дляТам-тарарам
и Вам того же
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2021
16577
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Полностью согласна. Для пиара продержался бы до постшоу хотя бы, а потом бы сказал как Эллерт ’отъе..тесь’.
Тоска в носках• 11 декабря 2021
16578
Ответ дляpovitrulia
В беременность ни на секунду не верю, что она была, это первые пробы пера говносюжетов Калины
Тогда была Бугримова, ее ушли после того сезона с беременностью.Калина уже позже нам открылась.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 декабря 2021
16579
А я еще смотрела с интересом Любовь и тайны Сансет Бич, но не знаю , чем он закончился, у нас его не показали до конца...

povitrulia• 11 декабря 2021
16580
Ответ дляКатька Пушкарева
Потому что не имела морального права, после того как с ним поступила
Первоклашка Я• 11 декабря 2021
16581
Ддаа уж странный сезон, уже ничего не понимаю
Там-тарарам• 11 декабря 2021
16582
Ответ дляЦаревна_несушка
и Вам того же
благодарю),может в следующую пятницу на всякий случай сюда зайти
Царевна_несушка• 11 декабря 2021
16583
Ответ дляТам-тарарам
Заходите)
povitrulia• 11 декабря 2021
16584
Ответ дляТам-тарарам
Да погудим ещё пару дней и все)
мистерЛяпсус• 11 декабря 2021
16585
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И ’супермодели’ Ой! А ещё классный был ’Савана’
Молчунья• 11 декабря 2021
16586
Ответ дляКатька Пушкарева
Думаю, что изначально написал первый Макс, не мог ее забыть! Димон переступил и забыл, не будет копаться в прошлом.
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
16587
Ответ дляМаруська Му
У меня вопрос. Сколько им заплатили за это представление? Театр самодеятельности.
Мы с мужем прикидывали, сколько Задворному заплатило Стб за такое позорище.
Маруська Му• 11 декабря 2021
16588
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я даже догадываюсь кто
😳
povitrulia• 11 декабря 2021
16589
Ответ дляМолчунья
Он просто закрылся обратно))
Катька Пушкарева• 11 декабря 2021
16590
Ответ дляpovitrulia
Ну тоже самое можно было бы сказать и о Максе.