Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Дикий ангел
Не, он по другому каналу шел
мистерЛяпсус• 11 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
’Агенство моделей’, даааааа, там такие актеры красивые были. По пятница они шли, мне кажется еще третий был сериал какой-то, но не помню уже какой
Да! Его показывали по одной или две серии по пятницам после вечерних новостей, поздновастенько
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Ахаха’ мне было проще,когда Злата была с Андреем’...её по ходу и Тарапата уже не вывозит
Ее надо тянуть, как баржу по Волге, сама не строит отношения вообще.
Разумная Губка• 11 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А мне интересно почему Злата написала Максу, а не Диме?!
Ну мож он всем написала, но только Макс повелся...
мистерЛяпсус• 11 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Мне эта поганка в верхнем ряду нравилась
И везде она раздевалась все аремя. Ой, надо прям пересмотреть.
Царевна_несушка• 11 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Сериал
Божечки, я даже эту рыженькую в центре где-то видела
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Короче, ничего у них с Тарапатой не будет
Не будет. Ей нужны страдания.
povitrulia• 11 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Да, но это так органично смотрелось от нее)
Тролю как могу• 11 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Мне вообще пох на них на всех, что там там как у них сложится. Ну погулять ещё пару недель да и забудут о них всех. Ну Задворный может в убытках окажется чуток, кому нужны его игрушки с опороченной репутацией?
Зря вы так. Все как раз выиграют от популярности.
мистерЛяпсус• 11 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Да в Мелроузе она, кажется, тоже снималась
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Согрел душу прям бумеранг за Димку
В Дімки вже з Катею Шеффер любов. Не довго страдав))).
povitrulia• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так уже пол года прошло, правильно делает
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Златке Эллерт нравится...
С чего такие выводы?
povitrulia• 11 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Не будет. Ей нужны страдания.
А он ей дом предлагал и рояль....)
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
А он ей дом предлагал и рояль....)
Навіщо йому тепер брошенка
. Не люблять мужики за кимось підбирати…
Там-тарарам• 11 декабря 2021
И осталась Злата с Левочкиным,не удивлюсь если он ей оплатил это шоу,после депутатки как ни как надо рейтинг поднять, хайп ловить. Вот и работа сделана.До нового холостяка рейтинг может продержаться.
мистерЛяпсус• 11 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
Да то понятно. Но эффекта ’вау’ с эти сезоном не вышло, вот прям совсем не вышло
Маруська Му• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да там любовь только потому, что эта Катя живет по соседству со Златой. Чтоб интригу для нас сохранить. И помелькал там ,и фотки квартала в сторис.
Царевна_несушка• 11 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
Хм, я вот Злату не слушала, но воспринимала её образ как хрупкой, милой, нежной и беззащитной, в целом очень позитивно. Теперь у меня тошнота и агрессия.
Царевна_несушка• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Подобрали, обогрели))
povitrulia• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Левочкины так долго возле себя певиц не держат, им проще простого новую найти
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Подобрали, обогрели))
Приютили ще)))
Там-тарарам• 11 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Так все воспринимали,даже мои соседки бабушки,так охали какая она хорошая. Надо будет потом спросить как им шоу.
Глаголица• 11 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Какие пол года? Злата ж сказала, что они с Андреем полтора месяца вместе были. Когда расстались, то Макс сразу понёсся к ней с цветами, а там Дима в дом заходит. Через полтора месяца после финала получается у него уже были отношения такие, что он к ней домой ходил как к себе и сториз снимал.
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
Провтикала Злата свого Тарапату. От є такий тип жінок яким важливо обожнювати чоловіка а не навпаки
Царевна_несушка• 11 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Подогрели, обобрали)
А этотуже от Златы прилетело)
Надувная пыль• 11 декабря 2021
Злата идиотка, надо было брать Диму, передача херня полная, сценарии видно невооруженным глазом. К Диме тяга была, глаз горел, так не сыграть, но видимо Диме она не сдалась, он тихий , но я думаю с хитрицой, и как они на диване сидели, она играет хреново радость что он в отношениях с другой, локти кусает такого самца потерять. С этим Задворным победителем договорняк, что внешне он на крысу похож, никакой, вообще удивляюсь как он до финала дошел, его надо было выкинуть сразу.
А Злата хайпажорка, актрисуля 0, стб попытались сделать жертву из нее, 2 Бузова тоже козерог 86г)