MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2021

Единая тема. Холостячка 2021 Злата Огневич!

Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
17074 0
Там-тарарам• 11 декабря 2021
16651
Ответ дляpovitrulia
Левочкины так долго возле себя певиц не держат, им проще простого новую найти
Может там есть чем держать,что прям ах

Царевна_несушка• 11 декабря 2021
16652
Ответ дляТам-тарарам
Так все воспринимали,даже мои соседки бабушки,так охали какая она хорошая. Надо будет потом спросить как им шоу.
И её тактильность
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
16653
Ответ дляТам-тарарам
Я дико звыняюсь,но кто знает мелроуз,им далеко за 40?!
За 50
povitrulia• 11 декабря 2021
16654
Ответ дляГлаголица
Какие пол года? Злата ж сказала, что они с Андреем полтора месяца вместе были. Когда расстались, то Макс сразу понёсся к ней с цветами, а там Дима в дом заходит. Через полтора месяца после финала получается у него уже были отношения такие, что он к ней домой ходил как к себе и сториз снимал.
Может и не так все во временных рамках, в любом случае нормально, что мужик в 40 лет не стал страдать , а решил найти утешение, я бы сейчас и сама так сделала в своем возрасте
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
16655
Ответ дляНичеНипанимаю
За 50
Я дивилась, мені 39
Детсадовский полицейский• 11 декабря 2021
16656
Хотелось бы сказать ’так тебе,Злата, и надо!’ . Но у меня все равно такое ощущение, что не было там никаких чувств- постановочное это все. Даже на пост шоу им нечего показать из этой якобы ’любви’, ни с проекта кадров ’любви’ нет, ни после него. ’Три’ сухих поцелуя с Карло показали. Зато с Димой в бассейне чуть ли не секс. Обычно когда в кого-то влюблен, желания с другими целоваться уже не возникает!
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
16657
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я дивилась, мені 39
Это не показатель.
Возраст актеров сейчас за 50

Там-тарарам• 11 декабря 2021
16658
Ответ дляНичеНипанимаю
За 50
Вот ,я столько и думала...ну не могли же дети смотреть как в сериале все друг друга ахают..а тут пишут от 30 до 40.
Царевна_несушка• 11 декабря 2021
16659
Ответ дляТам-тарарам
Может там есть чем держать,что прям ах
Ну так семь раз))
povitrulia• 11 декабря 2021
16660
Ответ дляТам-тарарам
Может там есть чем держать,что прям ах
Ага, Левочкина держит, а Задворного не смогла удержать и интерес к себе остальных поклонников с проекта тоже
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
16661
Ответ дляТам-тарарам
Могли получається
Тролю как могу• 11 декабря 2021
16662
Ответ длямистерЛяпсус
Да то понятно. Но эффекта ’вау’ с эти сезоном не вышло, вот прям совсем не вышло
Так бывает..каждый шёл за своим. Злата рисовала детей и принца.... Прынц оказался ненастоящим..
Жаль только не рассмотрела она вовремя тех, настоящих... мне Макс нравилось как относился. Но она чего-то побоялась, . И поставила ставку на Карло честный, свое мнение... вот только это не главное. Понравилось как Макс сказал, я хочу сделать как она хочет, и это нормально я же влюблен...
Но все такие лицемер... я так не считаю, мой мужчина тоже подстроится когда нужно, а я под него. Мы же пара)
Там-тарарам• 11 декабря 2021
16663
Ответ дляНичеНипанимаю
За 50
Так подождите это вам за 50 или актёрам?
povitrulia• 11 декабря 2021
16664
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне интересно почему нечего показать из 1,5месяца отношений такой большой любви каждой клеточкой) фото цветов и одного завтрака))
Там-тарарам• 11 декабря 2021
16665
Ответ дляПосле шести ни-ни
Могли получається
Я уже поняла
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
16666
Ответ дляТам-тарарам
Актерам за 50, мне 46
Маруська Му• 11 декабря 2021
16667
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ага, и как бы она потом своему Левочкину объяснила почему выбрала Диму? И поцелуи и чуть ли не секс, ещё и победитель.
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
16668
Ответ дляМаруська Му
Ви реально вважаєте що такі як Льовочкін нормально б дивилися як вона з іншими не просто за ручку тримається? Там Льовочкін вже давно в минулому і однозначно по його ініціативі
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
16669
Ответ дляМаруська Му
А мне нравилась Аманда.
Она уже пенсионерка

Царевна_несушка• 11 декабря 2021
16670
Ответ дляpovitrulia
Я тоже всё больше склоняюсь к сценарию. И Тарапату с сегодняшним шоу туда же, дружба озвучена, чтобы не было вопросов, почему и с этим не вместе.
Маруська Му• 11 декабря 2021
16671
Ответ дляТам-тарарам
Он шёл по-моему в 97-98 году. Мне лет 15 было тогда.
Там-тарарам• 11 декабря 2021
16672
Ответ дляНичеНипанимаю
Она уже пенсионерка
Но гарна пенсионерка
Там-тарарам• 11 декабря 2021
16673
Ответ дляМаруська Му
Всё верно, по ходу это только я его взрослой смотрела
Маруська Му• 11 декабря 2021
16674
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тут ‘Левочкин’ -уже скорее имя нарицательное. Применяемое к любому из ее богатых покровителей.
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
16675
Ответ дляМаруська Му
О Боже, почему я забываю суп на плите выключить и помню имена героев сериала 20 летней давности?!
Эмоции. Они руководят памятью.
Глаголица• 11 декабря 2021
16676
Ответ дляpovitrulia
Так Злата же сказала, что они были так счастливы, что даже забывали фоткаться
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
16677
Ответ дляМаруська Му
Багаті покровителі на молоденьких з ногами від вух дивляться, а не на пристаркувату Злату…
Куколка-мяуколка• 11 декабря 2021
16678
Ответ дляТам-тарарам
Кидайте свои помидоры и тапки,мне Сашка внешне нравится)
Можно от меня первый 🍅? )))
Эти губешни, ну фуу
КрейсерАвроровна• 11 декабря 2021
16679
Ответ дляpovitrulia
Этот завтрак она делала недавно, я следила за ее сторис, по идее они уже давно должны были расстаться.
16680
Ответ дляМаруська Му
Что ж там за Левочкин-терпила? Или ему нормально, что его женщинща в засос без разбора всех целует? Тактильная млин... А стоматолога за такую же ’тактильность’ захейтили в один голос - лицемеры!