Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Детсадовский полицейский• 11 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Не было, они эти нарезки любят пускать в анонс для интриги, просто рабочий материал отсняли
н-да
Там-тарарам• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мені 3 рочки було як його знімали…
И вы помните

После шести ни-ни• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
И вы помните

Та ні звичайно, як? Загуглила по назві
Там-тарарам• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та ні звичайно, як? Загуглила по назві
Ну я шучу
Там-тарарам• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та ні звичайно, як? Загуглила по назві
Вы просто так трогательно написали 3 рочки
ДА да да• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну я шучу
Так было что-то интересное или так? Вода?
Ответ дляГлаголица
Был момент, когда сказали, что хорошо, что Андрей сразу слился, а не потом через год, когда уже завели ребёнка
Не, в нарезке с радостными лицами ’мы уже ребенка завели’, там про злату и Макса.
Маруська Му• 11 декабря 2021
Вот сижу, и думаю. Что б мы делали без интернета? Каждый бы по своему телевизору посмотрел, расстроился, сделал для себя какие-то выводы и лёг спать. А обсудить-то и не с кем.
Там-тарарам• 11 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Если вы за фильм, то я не смотрела его.
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
100%. Інтернет мені заміняє подруг - ніякої заздрості, пліток, підстав.
ДА да да• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Если вы за фильм, то я не смотрела его.
Я за шоу в прямом виде))) Инна хоть в этот раз не изменила ?
Там-тарарам• 11 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Инна осталась одна ,карло бросил, с Тарапатой дружит,если коротко.
Там-тарарам• 11 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Но можно и посмотреть с перемоткой.
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
І нікому тепер нафіг не буде потрібна. Кожен нормальний мужик буде думати якщо вона такому придурку не була потрібна, то і йому тим більше.
povitrulia• 11 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Мы бы без этой темы просто не смотрели бы! Да и смотреть тбы нечего было, участники бы не снимались, если нельзя было бы раскручивать инсту)
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А рабиня Ізаура?
Династия раньше была, но у нас не шла.
Маруська Му• 11 декабря 2021
Их фото бы в газетах печатали. Выходила бы каждую неделю газета « холостячка» с кроссвордом на последней странице. И рубрика ‘письма в редакцию’. Вот там бы мы и отрывались.
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Повезло що в чайник ще не заїхав
Оператору))
ДА да да• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Оййй ё...была о ней лучшего мнения.
Лизаться со всеми, и а итоге)))))
Фу! Чмошница
Даже повтор смотреть не буду.
Лизаться со всеми, и а итоге)))))
Фу! Чмошница
Даже повтор смотреть не буду.
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Аналогично. Поговорили, пар выпустили и спать. Никто ни на кого не в обиде, никаких ожиданий и разочарований.
И не надо столы накрывать))
Подмигашка• 11 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
И героиня со страшным шрамом была. Впечатлил на то время.
Сколько вам лет, что вы помните?
Кюветчица• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я дико звыняюсь,но кто знает мелроуз,им далеко за 40?!
Наглая ложь!
Мне ровно 40, а не далеко за... Смотрела его ещё когда была школьницей.
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2021
Подскажите тем, кто заснул и проснулся - из-за чего Задворный её бросил?
ПушАпница• 11 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не признался, его пытали и пытали, а сказал что сам не знает что с ним такое
Кюветчица• 11 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
И Билли!
О, нет! У него такое дебильное выражение лица вечно было!

ОхиИВздохи• 11 декабря 2021
Капец,только досмотрела,пост шоу это самое интересное что было в этом сезоне))
ОхиИВздохи• 11 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Наглая ложь!
А мне 35 и я АбАжаю мерлоуз

Кюветчица• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вот ,я столько и думала...ну не могли же дети смотреть как в сериале все друг друга ахают
..а тут пишут от 30 до 40.
Ой, ну прям дети!
Мне было лет 15, сейчас мне 40. Что не так?