Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну вы уж до истоков дошли
Не, истоки -это ’Династия’))
Там-тарарам• 11 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Можно от меня первый 🍅? )))
Эти губешни, ну фуу
Можно
, ну мне она ничего такая ,даже с этими губами.
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Не, истоки -это ’Династия’))
А рабиня Ізаура?
КрейсерАвроровна• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Дімки вже з Катею Шеффер любов. Не довго страдав))).
та да и месяц не прошел, как уже забыл ЛЮБОФФФ как такое может быть
Там-тарарам• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А рабиня Ізаура?
А богатые тоже плачут)
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А мне интересно почему Злата написала Максу, а не Диме?!
Потому что Дима ее не кружил.
КрейсерАвроровна• 11 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Хм, я вот Злату не слушала, но воспринимала её образ как хрупкой, милой, нежной и беззащитной, в целом очень позитивно. Теперь у меня тошнота и агрессия.
тоже такое же к ней отношение, хоть она мне никогда не нравилась, но после холостячки вообще отвращение
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Можно
І мені вона подобається, але дивно що з її зовнішністю ніхто її не підібрав. Думаю є якісь грішки пов‘язані з ескортом…
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
В Києві потрібно було прилаштуватись
КрейсерАвроровна• 11 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Какие пол года? Злата ж сказала, что они с Андреем полтора месяца вместе были. Когда расстались, то Макс сразу понёсся к ней с цветами, а там Дима в дом заходит. Через полтора месяца после финала получается у него уже были отношения такие, что он к ней домой ходил как к себе и сториз снимал.
не долго страдал )))))
povitrulia• 11 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Так Злата же сказала, что они были так счастливы, что даже забывали фоткаться
Ага, каждый пук не забывают в инсту выкладывать, а результат долгожданного воссоединения забыли зафиксировать
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
А богатые тоже плачут)
А Санта-Барбара?
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Не, истоки -это ’Династия’))
Изаура)
Маруська Му• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А Санта-Барбара?
Возвращение в Эдем. Но помню плохо. Совсем детё была.
Тролю как могу• 11 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Потому что Дима ее не кружил.
И ушёл молча. Нет так нет..респект.
ДА да да• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ви реально вважаєте що такі як Льовочкін нормально б дивилися як вона з іншими не просто за ручку тримається?
Там Льовочкін вже давно в минулому і однозначно по його ініціативі
Ноу, там другая история.. Левочкин её использовал в своих интересах.
Есть чужие домыслы, что это она из-за него пришла на проект.
Но это не точно))))
Это среди простых людей всё на Яву.
Она очередная кукла.
Ну типа ’хочу зарисоваться и поцеловаться - смотри на меня’, а на самом деле, ну извините, 36-37 лет, при её карьере нужен только хайп и реклама. Однозначно!
Но это не точно))))
Это среди простых людей всё на Яву.
Она очередная кукла.
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
И я помню, там крокодилы кусались)
povitrulia• 11 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Потому что его испольовали и выбросили, в такой ситуации кочешь компенсировать и вполне можно завести интрижку
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
И ушёл молча. Нет так нет..респект.
Повезло що в чайник ще не заїхав
Там-тарарам• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
В наше время очень тяжело выйти замуж, хороший мужчина эта такая редкость сейчас, как вымирающий вид
Маруська Му• 11 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И я помню, там крокодилы кусались)
И героиня со страшным шрамом была. Впечатлил на то время.
Тролю как могу• 11 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Повезло що в чайник ще не заїхав
Та да. Вид у него свирепый. Даже дети мои сказали
Там-тарарам• 11 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Я помню этот сериал)
povitrulia• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я помню этот сериал)
Да, крутой, он отличался от остальных, вроде Австралийский?
Детсадовский полицейский• 11 декабря 2021
А был момент из нарезки, где Злата и Макс говорят ’ завели ребенка’? Я что-то пропустила.
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Он признавался ей всеми силами, разве что в открытую не посылал.
Многое озвучивал прямым текстом еще в проекте, давая понять, что его выбирать не нужно.
povitrulia• 11 декабря 2021
А кто помнит’ Ніхто крім тебе’ там такая красивая актриса и усатый абъюзер
povitrulia• 11 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не было, они эти нарезки любят пускать в анонс для интриги, просто рабочий материал отсняли
Глаголица• 11 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Был момент, когда сказали, что хорошо, что Андрей сразу слился, а не потом через год, когда уже завели ребёнка
После шести ни-ни• 11 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Мені 3 рочки було як його знімали…