MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2021

Единая тема. Холостячка 2021 Злата Огневич!

Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
17074 0
Кюветчица• 11 декабря 2021
16741
Ответ дляНичеНипанимаю
Не, истоки -это ’Династия’))
Неправда! Истоки - это ’Рабыня Изаура’, ’Богатые тоже плачут’ и т.д. ’Династию’ нам гораздо позже показали.

КтоЕслиНеЯ• 11 декабря 2021
16742
Мда ... Рома От Андрея другого и не ожидала
Кюветчица• 11 декабря 2021
16743
Ответ дляpovitrulia
А кто помнит’ Ніхто крім тебе’ там такая красивая актриса и усатый абъюзер
Да, помню. Но он как-то слабо зашёл. Во всяком случае, по сравнению с ’Рабыней Изаурой’, ’Богатые тоже плачут’ и ’Просто Марией’ не стал хитом сезона.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 декабря 2021
16744
Ответ длямистерЛяпсус
Сериал
Я 100 лет ищу этот сериал, как он называется?
Маруська Му• 11 декабря 2021
16745
Ответ дляПодмигашка
Сколько вам лет, что вы помните?
38. Скоро 39. Детская впечатлительность-она такая.
Там-тарарам• 11 декабря 2021
16746
Ответ дляКюветчица
Ой, ну прям дети!Мне было лет 15, сейчас мне 40. Что не так?
Я в 15 лет в куклы играла,тогда другое время было.
Непогодка• 11 декабря 2021
16747
Ответ дляДА да да
Оййй ё...была о ней лучшего мнения.
Лизаться со всеми, и а итоге)))))
Фу! Чмошница
Даже повтор смотреть не буду.
Спасибо, что написали финал. Я уснула)))
Так если она сама, то не сходится что-то.
Помните она в начале шоу сказала, что у них с избранник ом все хорошо и они планируют отдыхать лететь

АРИЯ• 11 декабря 2021
16748
А Дима, что с ним!????? Он был на пост шоу?
jif• 11 декабря 2021
16749
Ответ дляКисельная барышня
Ой, вы шо не знаете, она вся такая внезапная, противоречивая вся!
Бл’’’ ять монастырская.
jif• 11 декабря 2021
16750
Ответ дляТаки в курсе
И мне нра
Наташа единственная, кто верит во все это, переживает за героев...
jif• 11 декабря 2021
16751
Ответ дляolia_1610
В одном подъезде
Точно Мелроуз.
jif• 11 декабря 2021
16752
Ответ дляpovitrulia
Отмывали злату как могли..
Но эти пятна не отстирываются...
jif• 11 декабря 2021
16753
Ответ дляТам-тарарам
Я дико звыняюсь,но кто знает мелроуз,им далеко за 40?!
Почему за? Мне ровно 40.
jif• 11 декабря 2021
16754
Ответ дляЕвгения_ДН
Мне 36)
Я его смотрела мой любимчик был Джейк
А я фанатка Питера и Аманды.
jif• 11 декабря 2021
16755
Ответ длямистерЛяпсус
Индийское кино какое-то! В конце все поют!
ПыСы: а кто помнит сериал ’Красунчик Джилл, красуня Джек’? Ищу его везде и нигде не могу найти.
Ищите как Джек и Джил.
jif• 11 декабря 2021
16756
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А я еще смотрела с интересом Любовь и тайны Сансет Бич, но не знаю , чем он закончился, у нас его не показали до конца...
Тоже смотрела..но они тоже стали меняться партнерами, а потом и вовсе перестали показывать...
jif• 11 декабря 2021
16757
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну тоже самое можно было бы сказать и о Максе.
Дима себе уже нашел девушку, а Макс еще нет, его можно еще попользовать.
jif• 11 декабря 2021
16758
Ответ дляЦаревна_несушка
А я не нормальная девочка, всякие групповые лавстори мне не заходили, я смотрела Квантовый скачек, Имитатора и Коломбо
И я все это смотрела. Коломбо и Имитатор мои любимцы.
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
16759
Ответ дляПушАпница
Не признался, его пытали и пытали, а сказал что сам не знает что с ним такое
та все просто - этого не озвучили, но в жизни так часто....
увидел, добился, переспал, стала неинтересна и бросил. все.

а тут раздули...

оправдывалась за поцелуи, но получила бумерангом за боль Макса и Димы. можно целовать, чтобы познать человека, но не так, как она это делала (уж слишком прижималась, слишком вешалась на шею, слишком много слюнями обменивалась, слишком близко подпустила к себе, а потом бац... сори, ты не тот)

кураГАЛЯ• 11 декабря 2021
16760
Девочки, я не понимаю почему так много людей накинулись на Злату. Я смотрю шоу, но это ее выбор, какое мое дело, а тем более писать ей лично гадости, что не выбрала того, кого хотелось бы мне
Гербалайф и Ко• 11 декабря 2021
16761
Ответ длякураГАЛЯ
Что происходит вообще?
Этот сезон не смотрела, не люблю Злату.
Но в инсте у всех стори и все в шоке. Что за сенсацию стб придумал, что так взбордились люди?
Можно «вкрации»?
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2021
16762
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Саванна?
Швидка Настя• 11 декабря 2021
16763
Так она осталась парой с Андреем?
И чего он убегал? Или это все монтаж был в рекламе?
кураГАЛЯ• 11 декабря 2021
16764
Ответ дляГербалайф и Ко
Что происходит вообще?
Этот сезон не смотрела, не люблю Злату.
Можно «вкрации»?
Да все в куче, что много целовалась с участниками (мне не много), что выбрала не Диму и хороших выгоняла
МЧСница• 11 декабря 2021
16765
Постшоу еще не смотрела

Думала, Злата выберет Диму, на как получилось уже

Девочки, не могу понять такое количество хейта у неё на странице да и здесь тоже.
Блин, неужели человек не мощно выбирать с кем ей целоваться и с кем строить отношения? Мне кажется, в нашей стране поэтому и популярны эти шоу дурацкие, потому что народ самоутверждается и злословит сплетничает и т.д.
Вот не могу представить что где-то в Англии или во Франции вот так будут обсерать героиню.
Я почитала комменты тут, в инсте, насколько вы злые, девочки
Швидка Настя• 11 декабря 2021
16766
Ответ дляТам-тарарам
Инна осталась одна ,карло бросил, с Тарапатой дружит,если коротко.
О супер, спасибо за краткий отчёт 💐💐
кураГАЛЯ• 11 декабря 2021
16767
Ответ дляШвидка Настя
Так она осталась парой с Андреем?
Он ее бросил ни с того, ни с сего, а она влюбилась по настоящему и ребенка с ним хотела
из желе я• 11 декабря 2021
16768
Ответ дляГербалайф и Ко
Что происходит вообще?
Этот сезон не смотрела, не люблю Злату.
Можно «вкрации»?
Та нет никакой сенсации, они не вместе с Андреем, он ее бросил через 1.5 месяца, объяснить ничего не смог. У меня сложилось впечатление, что у него просто закончились деньги. Димасик в сериале снялся и девушку нашел, живёт в одном подъезде со Златой, ну а Макс утирает Злата слезы , как друг.
Нетутешня• 11 декабря 2021
16769
Ответ дляиз желе я
Про Андрея тоже так думаю. Не ее уровень дохода. Но и выбор ее странный, так по Диме сохла..постановка все, скорее всего
КрестьянинДиор• 11 декабря 2021
16770
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Боюсь, что его деревяшки пылать будут...
Да, кстати возможно. Народ одичал у нас с этими карантинами, предсказуемая реакция