Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Ответ дляБукашешка
А ,что так бояться в открытую писать?
Не всем нравится) анонимы тоже нужны
YourNastasya• 17 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
буду болеть за Андрея Х.
Главное, что не приперлось снова Андрей Ш
Блондинка в Шоколаде• 17 сентября 2021
Та ну нафиг...хорошая певица превращается в черт знает кого...зачем ...
Кактус из кожезаменителя• 17 сентября 2021
Ответ дляYourNastasya
Не, он у блогерши
Ответ дляБукашешка
Всем привет опять,я там написала лучшее без анонима
Та пусть будут)
Царевна_несушка• 17 сентября 2021
Ответ дляYourNastasya
Фунтик?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Она давно такая, ещекогда у Ляшко депутаткой была
Ответ дляYourNastasya
Привет 👋
Креветочки, винцо)) готовы к просмотру
Да, креветки закуплены и бухич тоже
Губка Боб• 17 сентября 2021
Мне как то вообще не нравятся героини холостячки, что Мишина, что Огневич. Неужели никого повеселее от нет))
Лагшмивара• 17 сентября 2021
Ответ дляБукашешка
А ,что так бояться в открытую писать?
Ну да,как я обсырать тут буду?)) Чтоб потом в гостевой писали))
Ответ дляvalleriya14
я телек первый раз за полгода включила
Ему нужно работать иногда, чтоб булО)))
Там-тарарам• 17 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара

valleriya14• 17 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ему нужно работать иногда, чтоб булО)))
Это да) он у меня только на случай Холостяка\чки
Кстати вернут ток шоу после эфиров, вроде не будут через неделю показывать, сегодня в студии Мишина и Злата будут