Сусановна• 05 января 2014
Девочки, где на Кидстафе купить хороший жилет из чернобурки?
Девченки, кто здесь меховые жилеты себе покупал? Дайте координаты проверенных продавцов пожалуйста. Можно СП.
интересует жилет из чернобурки ( другой натуральный мех тоже рассмотрю), размер М ( 44/46)
В Продавалку не прогоняйте, уже все пересмотрела. То, что понравилось - Продавцы или с низким рейтингом или с негативными отзывами(((
всем спасибо и с ПРАЗДНИКАМИ)
Organic• 05 января 2014
Ответ дляsprinter904
жах - дешевая плащевка
Сусановна
• 05 января 2014
Ответ дляАноним_608
а цена какая?цельный или не обязательно?
Не принципиально ( но в пределах нормы)))
Не обязательно цельный мех
Сусановна
• 05 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
у Янки Гуесс
Хи-хи))
Сразу про нее вспомнила, как искать начала
Organic• 05 января 2014
Ответ дляsprinter904
Мадам вы в себе вообще?
я да а вы наверно нет - судя по тому что предожили
и это не только мое мнение
Сусановна
• 05 января 2014
Девочки, даже Б/У рассмотрю ( в идеальном/хорошем состоянии)
Что -то типа как на фото, можно с капюшоном, длина до середины попы), не коротенькая
Аноним_644• 05 января 2014
здесь нельзя покупать такие вещи, идите в магазин, на рынок, трогайте, нюхайте, обсматривайте.
Organic• 05 января 2014
Ответ дляСусановна
и мне тоже очень нравится!
Аноним_644• 05 января 2014
Ответ дляsprinter904
ужасная, таких денег не стоит.
Сусановна
• 05 января 2014
Ответ дляАноним_644
Почему нельзя?
Я себе здесь норковую шубку купила, все Ок. Высокий рейтинг Продавца и наложку никто не отменял)
Иногда так бывает, что нет возможности ходить в магазины/рынки. Я живу за городом. Мне удобней все через интернет покупать..
Аноним_608• 05 января 2014
Ответ дляСусановна
ха!вторая цельная!такая около 10 будет стоить...
Ответ дляСусановна
если в киеве вы,то могу дать тел.человека который шьет не дорого и ооочень качественно!!!только в василькове
Аноним_644• 05 января 2014
Ответ дляСусановна
Почему нельзя?
ну потом не пишите, обманули, как вернуть деньги т.д.
наверно вы про янку жилеточницу не читали.
Боевая• 05 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...
Тут жилетку продавали классную....
Сусановна
• 05 января 2014
Ответ дляЖенюкас
Спасибо)
Мастер по пошиву у меня есть, но хотелось бы готовые изделие
Аноним_644• 05 января 2014
Ответ дляБоевая
Тут жилетку продавали классную....
и где жилетка, вы чего сами себя рекламируете?
Сусановна
• 05 января 2014
Ответ дляАноним_644
Читала
Но, повторяюсь, у меня нет возможности ездить по магазинам/рынкам
а жилет хочется...
sprinter904• 05 января 2014
Ответ дляOrganic
и это не только мое мнение
А че рыгающий смайлик,после Нового года не протрезвеете?