Ленне-Рейма• 2 часа назад

Фантазии в постели с мужем

Такой вопрос..
Мы в браке почти 20 лет, нам по 42.
Последнее время для «усиления» эффекта и ощущений начали в процессе фантазировать и проговаривать в слух, а если бы рядом был ещё кто-то, и ты бы вот так, а я бы вот так, или пара, то было бы так и так. Или, а я хочу купить такую игрушку и тогда мы будем делать так.

И появилось ощущение, что я не с мужем в этот момент, что я с фантазиями. Будто нет эмоциональной близости после интима.

Это ок на таком сроке брака?)) Как у вас?
руки_Крюги• 2 часа назад
А молча фантазировать пробовали? А то какой-то разговорный клуб у вас там.

автор Ленне-Рейма • 2 часа назад
Ответ дляруки_Крюги
Молча, то каждый сам по себе «трудится и пыхтит»))
А так, мы хоть в каком-то контакте
руки_Крюги• 2 часа назад
Ответ дляЛенне-Рейма
А так, мы хоть в каком-то контакте
Трудится и пыхтит? Вы там вагоны разгружаете? Секс - это наслаждение поцелуями, прикосновениями, ласками, проникновением.... Каждой клеточкой ощущать своего партнёра. А у вас или каторга, или разговоры. Фигня какая-то.
Пацаааааааан• 2 часа назад
Ответ дляруки_Крюги
Они уже на опыте, свои в доску, хотят перчинку
Закуйовджена життям• 2 часа назад
Фантазия у меня в сексе с мужем одна- скорее бы отвалил. У него одна любимая поза много лет,которая мне не заходит, ролевые игры ему не нравятся, разнообразия тоже никогда не хотел. И, да, у него есть еще дебильная фраза:’ это чья такая дырочка? ’ вот 15 лет ее повторяет.

Если бы отношения строились только на сексе, я бы давно свалила, но, благо, как муж он норм, да и либидо у нас обоих не особо высокое. С юности, как встречаться начали, секс был не на первом месте, но, тогда он хоть поизобретательней был...
Крайня невістка• 2 часа назад
Ответ дляруки_Крюги
Вы тоже 20 лет в браке и у вас до сих пор каждой клеточкой и все такое?
Крайня невістка• 2 часа назад
Ответ дляЗакуйовджена життям

Дырочка, блин. Мой тоже всякую чушь нес, на просьбы перестать никак не реагировал.
Главное, оргазм каждый раз был, а удовольствия 0.

руки_Крюги• 2 часа назад
Ответ дляКрайня невістка
27 лет вместе, в браке 23. Да. Каждая клеточка. Это и есть секс. А не механические выстраданные фрикции или ещё хуже - разговоры разговаривать ))
Леди Г• 2 часа назад
Ответ дляЛенне-Рейма
А так, мы хоть в каком-то контакте
В контакте с кем?
размахер• 2 часа назад
Я старше и дольше в браке, то маразм начинается, подкрадывается так сказать.
60 метрів сметани• 2 часа назад
Ответ дляЛенне-Рейма
А так, мы хоть в каком-то контакте
А может не пыхтеть насильно. Сделать перерыв.
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
А чого б не проговорити свої фантазії до сексу, розігрітися, а далі перейти до діла? Так ніби краще, ніж в процесі )
автор Ленне-Рейма • 1 час назад
Ответ дляЛеди Г
В контакте с кем?
С мужем 🤷🏻‍♀️
автор Ленне-Рейма • 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так мы и до и продолжаем во время)