Клептоманка• 17 сентября 2021
Школьники болеют? У нас нет пол класса.
Какой-то ужас, не помню такого, чтоб в сентябре так повально болели. У нас к пятнице нет 12 человек из 21. И учитель одна на больничном. У всех горло, сопли, температура. Неприятно и заразно... Родители у многих тоже слегли. Это у нас в школе зараза завелась или правда что-то агрессивное гуляет? (ну давайте только без ковида...)
Бочка порохУ• 17 сентября 2021
Год назад тоже самое было. Через неделю после 1 сентября полкласса заболели, с морей вирусы привезли
Клептоманка
• 17 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
У нас такое впервые за пять лет, как-то неожиданно быстро
Дверной_Проем• 17 сентября 2021
У нас тоже многие болеют, так активно с первой же недели сентября первый раз за 7 лет в школе
Отвечаю всем• 17 сентября 2021
У нас теж півкласа хворіють. І у вересні завжди багато дітей хворіють.
Клептоманка
• 17 сентября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я учитель, в каждом классе 5-10 болеющих.
Это нормально? Или больше обычного? У нас класс маленький, обычно вся школа болела, а нам норм. А тут всех зацепило.
Бочка порохУ• 17 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
И в нашей школе 9 классов на карантине
В каком городе?
Клептоманка
• 17 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я такое впервые за пять лет в школе вижу... Чтоб сразу пол класса
Лукава_Кiшка• 17 сентября 2021
Сейчас только и слышно - болеем, дети, взрослые.я тоже неделю носом не дышу
Рекламама• 17 сентября 2021
У нас как и в прошлом году стабильно 3-4 из 29 не ходят, но полкласса с соплями. Моя тоже всю неделю с заложенным носом
Указка• 17 сентября 2021
Аналогично автор. Слегло больше половины из 35. Температура сопли кашель.
В поликлинике аншлаг.
Мочалкин блюз• 17 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
Ежегодно такое
И этот год не исключение
Своего не предлагать• 17 сентября 2021
Ой, да каждый сентябрь так было. Как выйдут в школу, как обменяются……
С единственной разницей в том, что раньше дети с соплями и кашлем в школу шли без проблем. И редко кого оставляли дома. А сейчас чуть что - в школу не пускают. Справку от врача брать не нужно. Вот и пропускают школу при первом же чихе.
Лукава_Кiшка• 17 сентября 2021
Ответ дляУказка
В поликлинике аншлаг.
В поликлиниках ужас что твориться
Клептоманка
• 17 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
У нас за пять лет впервые так, удивлена. Уже в чате ’уцелевшие’ спрашивают к чему готовиться.
Лукава_Кiшка• 17 сентября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ежегодно такое
И этот год не исключение
Нет, не ежегодно
Директриссимо• 17 сентября 2021
Мой ребёнок сегодня был дома мы уже с кашлем и т д .2-й кл. у нас 39 малых и с них ходит всегда половина ,в 1-м кл.было так же .
Рекламама• 17 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я вас умоляю. Так каждый сентябрь. Сын уже на втором курсе университета и сколько помню всегда в сентябре у многих детей сопли, орви
из_под_тишка• 17 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
Ну больше, чем обычно, если честно.
Но и поводов для паники не вижу. Пол года дети не обменивались бактериями, вот, пришёл этот момент.
Клептоманка
• 17 сентября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
У нас без справки строго два дня. Потом только по справке.
Отвечаю всем• 17 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
У нас кожен рік таке, 7 клас.
Мочалкин блюз• 17 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет, не ежегодно
У меня уже старшая школа и каждый год одно и тоже в сентябре.
Лукава_Кiшка• 17 сентября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну больше, чем обычно, если честно.
А взрослые?