Аноним_566• 05 января 2014
Оцените идею - покупать бу шубы заграницей, марафетить и перепродавать?
Купила себе так несколько, в идеальном состоянии, после химчистки вообще как новенькие
И подумалось мне, а почему бы не поставить на поток? Ведь многие покупают б\у китайское, неужели не купили бы канадскую норку, допустим? Ведь она однозначно качественее
Результат:
вже голосів:
45 (35.43%)
Не купила бы
32 (25.2%)
Купила бы
25 (19.69%)
Посмотреть ответы
24 (18.9%)
Стоит попробовать заняться
1 (0.79%)
Свой вариант
Японский Городовой• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
может, есть возможность поспрашивать ее об этом? я бы при хорошем раскладе заказывала у нее, а то мне с юго-востока далеко в Германию мотаться
я думаю ей это совсем не за чем...честно...мне не жалко...но зная ее-не будет она сотрудничать не с кем...
Коко На Страже• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
как карта ляжет
значит будете. Хотите обманывать людей и еще спрашиваете как это лучше сделать
Sunny_Anny• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
как карта ляжет
так нельзя.. надо честно указывать, что шуба б/у, но хорошего производителя, куплена в Европе, и т.п.
Аноним_630• 05 января 2014
Ответ дляАноним_597
им лет по 25 наверное
Без понятия, но покупают хорошо, знаю хозяйку магазина.
Новые и особо интересные модели уходят даже без выставления, постоянным покупателям.
Японский Городовой• 05 января 2014
Ответ дляАноним_597
им лет по 25 наверное
странные они какие то....мех....и цены
Поумничка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
как карта ляжет
очень надеюсь, что однажды карта ляжет так, что Вам зубы повыбивают за это мошенничество
я за справедливость и честность.
Аноним_566
• 05 января 2014
Ответ дляАноним_630
Посмотрела, там есть и такие, которые видно, что б\у
А она в каком городе?
Аноним_566
• 05 января 2014
Ответ дляПоумничка
я за справедливость и честность.
главное, чтоб вам ничего не выбили
Ответ дляАноним_566
как карта ляжет
Это потом как кулак покупателя ляжет. Шубы - это не б\у труселя за 100 грн. Выложив несколько тысяч гривен и обнаружив, что их обманули, люди и рассердиться могут не на шутку. Никогда не нужно думать что ты самый умный, есть очень расторопные люди, которые о подлоге узнают.
Да и карма, знаете ли, штука интересная.
Поумничка• 05 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
та будет, конечно)
как она поставит на поток это иначе?
она что, будет говорить, что в начале сезона купила себе 30 шуб и со всеми ’немного промахнулась с размером’?
нет, конечно, - будет врать, что прямые поставки откуда-то там, что все новое и фирменное....
как она поставит на поток это иначе?
Поумничка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
главное, чтоб вам ничего не выбили
я мошенничеством не занимаюсь. не занималась и никогда даже не думала о таком ’виде заработка’. - мне НЕ ЗА ЧТО выбивать), так что за меня не стоит волноваться, особенно ВАМ.
Поумничка• 05 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
админы,откройте ник автора-занесем в черный список
присоединяюсь
уверена, что сейчас про шубы спрашивает, но впараллель уже чем-то таким приторговывает.... каким-то сэкондом, где бирки понашивала и за новое выдает!
Аноним_630• 05 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
странные они какие то....мех....и цены
Ну так они б/у, о чем пишется честно
Японский Городовой• 05 января 2014
Ответ дляАноним_630
Ну так они б/у, о чем пишется честно
я не о том)))он какой то сильно толстый что ли....или это фото такое
вот моя красотка любимая))))
Аноним_566
• 05 января 2014
Ответ дляПоумничка
присоединяюсь

я что, сказала, что уже пошла писать, что они новые? я даже еще поставщика не искала
я только рассматриваю вероятность заняться таким, а там буду думать, что и как, а вы уже достаете расспросами
ох и бабы, лишь бы поругаться!
прощаю вас, Рождество ведь на носу
Коко На Страже• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566

ох и бабы, лишь бы поругаться!
прощаю вас, Рождество ведь на носу
какая радость что Вы снизошли до прощения.Я прямо спросила будете ли вы указывать что шубы не новые-Вы ответили как карта ляжет.
Поумничка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566

ох и бабы, лишь бы поругаться!
прощаю вас, Рождество ведь на носу
я НЕ нуждаюь в Вашем прощении. Вы мне никто, и Вам нечего мне прошать.
А Вот Ваши ’ я еще даже....’ - это теперь всего-лишь попытки увиливания от ответственности. Прочли, что люди здесь хотели бы знать, с кем лучше не связываться (пост 43) - и сразу засуетелись ’ а я что? а я - ничего... еще не продавала))) я тут вообще ни при чем, я вообще случайно зашла и случайно спросила - как мне мне лучше бэушными шубами под видом новых поторговать?’)
-но все уже все поняли.
-ник в студию - хочу занести в свой ЧС! (от греха подальше.... чтобы МНЕ не пришлось прощать или не прощать кое-кому эти линяющие шубы).
-но все уже все поняли.
Ждушечка• 05 января 2014
Никто не ругался , но пусть мне кажеться , что вы изначально хотите обманывать. Вас же заинтересовала тема пришивания бренда !?
Аноним_566
• 05 января 2014
Ответ дляПоумничка
-но все уже все поняли.
лучше вы свой, я в свой ЧС занесу, чтоб наверняка
Поумничка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
стрелки-то не переводите;) - мошенничеством заниматься хотите ВЫ, а не кто-то другой
Поумничка• 05 января 2014
и не я одна хочу знать, чьи шубы (и, возможно, прочий товар) не стоит покупать.
админы - дайте нам, пожалуйста, ник автора темы.
имеем право обезопасить себя!
Медуза Горгона• 05 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ну у нее не магазина,ни точки нет...все это у нее дома...привозит не только шубы,но и вещи всякие,обувь....но магазин ей и не надо....шубы разметаю в первый же день....а цены ставит нормальные...я вот последнюю купила себе,длинна чуть ниже попы,темно коричневая-600 у.е. с каждым разом все дороже и дороже...а первую свою белого цвета,теплуяяяя-капец,без подклады и с рукавами недоделаными-за 200 баксов отдала,но это было 6-7 лет....и все это время я ее ношу в самые лютые морозы,выглядит как новая))) моя самая любимая....остальные каждый год меняю,а эту нет....очень редкий цвет))
вы еще скажите что она не пожелтела!
Сумчатая кошка• 05 января 2014
Что вы на человека накинулись, посмотрите почти весь К.С. уже торгует перешитыми шубами б.у с перешитыми подкладка и накладными лейбами.
Коко На Страже• 05 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
так не хотелось бы покупать б/у под видом новой.
Японский Городовой• 05 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
вы еще скажите что она не пожелтела!
и скажу! не пожелтела,не полиняла и т.д. Посмотрите фото!!! Ну Вам ведь этого не понять,Вы ведь в наверное носите фирменную греческую шубу с ’брЫльянтами’ :))))
Обращеница• 06 января 2014
в все буде добре рассказывали как отличить старую шубу подмарафеченую под новую...или некачественную под качественную