былоИпрошло• 18 сентября 2021
Лазерная или фотоэпиляция, усы
Прочитала, что при лазере нельзя, удалять светлые и пушковые волосы. А у меня усы светлые... Мешают, уже как таракан усатый себя ощущаю. Шугаринг, воск, крем - все даёт жуткое раздражение.
Надежда была на лазерную... Но что делать, если светлые и пушковые? И под маской колятся 🤣 брить что ли, пока тёмные и грубые не станут?
былоИпрошло
• 18 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Пинцетом дергаю**
Леонид там лишний, проделки автозамены))
У меня и от пинцета раздражает. Вот не знаю, что ещё придумать. Вроде светлые, вроде не заметно особо. Но под маской шуршат 😑
Самоучка• 18 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Пробуйте выщипывать после ванны, а после процедуры протереть кожу хлоргексидином. Должно помочь
былоИпрошло
• 18 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Пробовала.. У меня и с руками такая ерунда. Если делать эпиляцию, то ужас сыпь. В любом случае..
Меня много• 18 сентября 2021
На лице не делайте!!! У меня стало больше и активней рости вот тебе и лазер в люменис не ходите!!!
Соня-сонятко• 18 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Пинцетом дергаю**
Поздно
Теперь весь форум знает про вашего Леонида
Самоучка• 18 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Может обесцвечивание? Часть обломается, часть выпасть может, но есть риск, что кожа тоже пострадает
Короче, вариант один - бритье хорошим станком
Самоучка• 18 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Поздно
)))
Соня-сонятко• 18 сентября 2021
Автор, у меня на ногах и бикини бывает раздражение, а на лице нет. Попробуйте делать как я. Дома сама восковыми полосками. Последовательность действий такая:
1. За день до эпиляции пилинг или скраб и любая увлажняющая маска
2. Непосредственно перед эпиляцией припудрить детской присыпкой, у меня обычная Бюбхен
3. Сама эпиляция
4. Аккуратно детским маслом убрать остатки воска. Масло у меня тоже бюбхен
5. Умыться пенкой или гелем, чем обычно
6. Нанести на зону эпиляции Цикапласт
7. Пару дней утром и вечером протирать перекисью
У меня тоже светлые волосы, но длинные и пушистые. Пробовала фотоэпиляцию, практически не взяло.
3. Сама эпиляция
5. Умыться пенкой или гелем, чем обычно
6. Нанести на зону эпиляции Цикапласт
Потрындельница• 18 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Поздно
Так может это подпись )
Типо с 10 класса брею. Леонид
былоИпрошло
• 18 сентября 2021
Ответ дляМеня много
Спасибо, я как раз ваши на люменис и смотрела.... Блин (
былоИпрошло
• 18 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
3. Сама эпиляция
5. Умыться пенкой или гелем, чем обычно
6. Нанести на зону эпиляции Цикапласт
3. Сама эпиляция
5. Умыться пенкой или гелем, чем обычно
6. Нанести на зону эпиляции Цикапласт
Спасибо, попробую по вашей схеме)
Весёлая морковка• 18 сентября 2021
Я обычным эпилятором браун удаляю, для тела не прижился - врастают волосы, а для усов отлично. Раньше кремом удаляла, но от крема у меня было раздражение.