Поумничка• 19 сентября 2021

Ваши дети делают сами уроки?

Навеяло вопросом в соседней теме))
Результат:
вже голосів: 84
52 (61.9%) Делают сами
26 (30.95%) Нет
5 (5.95%) Не делают вообще
1 (1.19%) Тыц или нет школьников
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2021
У вас нет варианта. Делают сами, но могут посоветоваться по непонятному для них вопросу.

автор Поумничка • 19 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так делают же))
Женамужная• 19 сентября 2021
Зависит от класса
Начальная школа. Делает сам все уроки, кроме укр мовы. Но я потом проверяю
Средняя школа, все сам делает, но если не может разобраться, то просит помощи.
Плюшевая дыба• 19 сентября 2021
Делают сами - в смысле, всё понимают? Или сами - не надо давать поджопник? Сами приступают к выполнению.
Хранительница чешки• 19 сентября 2021
Старшая сама делает, я проверяю. Но бывает, что если не понимает что-то, объясняю. Младшая редко сама делает, ей надо помогать.
Скользкая• 19 сентября 2021
Сама… с меня хватит, всю начальную школу я с ней сидела.
Неместная Я• 19 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Це все одно означає, що по суті роблять самі.

asja2017• 19 сентября 2021
Сам делал класса с 4, иногда мог спросить, если что-то непонятно. Помогала с немецким, ну и труды с рисованием всегда были на моей совести. Не художник у меня
Сейчас уже 11 класс, но осталось ещё искусство, так что я пока все ещё рисую
Кукарикуууууу• 19 сентября 2021
Сам, но после пинка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
А что тогда не делают сами? Вы за них в тетрадях пишите?
Неместная Я• 19 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не самі, це якщо мама/тато стоять над душею, постійно нагадують, примушують, оте все ’з дитиною роблю уроки’.
Ms. Dolly• 19 сентября 2021
У вас нет варианта - делают сами любимые предметы, а нелюбимые нет ))

Английский самостоятельно делает, а вот математику вместе )
автор Поумничка • 19 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly

Действительно))
Но все же делает, просто не все))
автор Поумничка • 19 сентября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Сам, но после пинка
А какой класс?
Кукарикуууууу• 19 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
А какой класс?
Ms. Dolly• 19 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Действительно))
Но все же делает, просто не все))
Если английский контролировать не надо, то математику приходится ))
НеГолосую• 19 сентября 2021
Делаем все вместе, доходит до того, что почти все делаем мы, родители((
Кинг-Конгша• 19 сентября 2021
9 класс, отличник, все сам. Я и не помогла бы- с точными науками у меня не сложилось ) английский Курсы
Масяня Я• 19 сентября 2021
Сами делают без напоминаний и проверок.

faun85• 19 сентября 2021
3 й класс, после бубнежа, делает сам, если непонимает спрашивает
dahashutka19• 19 сентября 2021
Мой в 3-м классе, 50/50 . Что понимает делает сам, что нет, то я объясняю . Но, начинает он их делать после истерик , скандалов итд 😁