Хвець-тець• 19 сентября 2021
Гербалайф. Напишите реальные отзывы.
Петя-петушок• 19 сентября 2021
Вы похудеть решили? Лучше не надо. Все, кого знаю, когда спрыгнули стали огромными.
Хвець-тець
• 19 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Похудеть. Знакомая уже 2 года на нем сидит, поэтому худая.
КучМала• 19 сентября 2021
Оно ещё существует? Помню этот прикол из девяностых, все эти встречи восторженных гербалайфщиков ’Я Петя, я похудел на 120 кг и заработал 120 тысяч, будьте как Петя!’)))
волосатое стекло• 19 сентября 2021
Смысл гербалайфа если при нем тоже нужна диета и спорт? Это не волшебная пилюля.
Хвець-тець
• 19 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Существует. Так реально худеют, но уже 1-2 не слазят с этого питания.
КучМала• 19 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Не знаю, может сейчас там технология поменялась . Но в 90-х пока пьешь их коктейли и добавки и больше почти ничего не кушаешь, худеешь. Как заканчиваются деньги на их продукцию и начинаешь кушать обычную еду - вес стремительно возвращается и приводит с собой дополнительные кг. Поэтому туда звали худеть и работать, распространять эту же продукцию, чтоб чете со скидкой покупать. Как по мне так это зависимость и материальная и физическая.
Все возможно• 19 сентября 2021
Гербалайф не панацея, просто попив коктейли и чай, особого эффекта не будет. Можно также и любые спортивные коктейли пить. НО! У них есть офигенный марафоны. Где, при помощи этих вот котелей и правильного питания, ежедневного взвешивания + консультант, который корректирует вашу тарелку - результаты потрясающие. Почему после Гербалайфа толстеют - потому что опять начинают жрать всякую фигню. Кстати, при покупке этого марафона, вас приглашают в школы питания, где вы получаете классную инфу по еде, по воде, по белкам, углеволам, витаминам. Естественно, нудно понимать что это сетейвай маркетинг и фильтровать эту информацию.
Я после 3х марафонов похудела на 4 кг, которые не могла скинуть. Еще такой момент, когда начала зниматься спортом и спросила у тренерши какой протеин попить, то она для снижения веса посоветовала любой гербалайфовский коктель т.к. он наименее легий. Вы скажите, что она больная и ей выгодно это толкать, нет!!! Она не продает его, просто рекомендует.
Любопытная Варвара• 19 сентября 2021
Я уже больше 5 лет ем продукты гербалайф. Очень вкусные коктейли, перепробовала другие спортивные коктейли - не вкусные.
Если придерживаться принципов правильного питания, добавить движение, то результат будет.
И важно понимать, что кушать из обычной еды, а что нет.
И гербалайф не волшебная таблетка, без ежедневного труда результата не будет.
Как источник белка коктейли их очень хороши. Из еды обычной сложно набрать норму белка.
Цветок Мира• 19 сентября 2021
у меня у ребенка был ВПС и он плохо кушал и набирал вес, несколько мес. были на коктелях герблалйф, нам помогло. А так ничего не помогало, что только не пробовали.
Бывшая свекровь одно время похудела на коктелях гербалайф, но потом начала много жрать и все вернулось, но продолжает герболайфить).