Вика55555• 19 сентября 2021

Как вы считаете сколько должен зарабатывать муж если родится двойня?

Как вы считаете сколько должен зарабатывать муж если родится двойня? Ну то есть если двое деток будет
Моё мнение хотя бы от 40 тысяч минимум (чтобы не просто только на еду и комуналку)
А вы как считаете?
Какая зп должна быть минимальная для со дания семьи если двойня?

P. S
Если что у меня нет мужа и двойни нет, и парня тоже нет, ну пока что, фиг знает что будет по судьбе😅, так просто спрашиваю интересно, кто так думает, какая минималка по зп должна быть у мужа если двое деток?
Результат:
вже голосів: 69
16 (23.19%) От 40 минимум
14 (20.29%) Даже больше 70 и +
11 (15.94%) От 30 минимум
11 (15.94%) От 50 минимум
9 (13.04%) Неважно,с милым и рай в шалаше
4 (5.8%) От 70 минимум
2 (2.9%) От 15-20 минимум
2 (2.9%) От 60 минимум
Кюветчица• 19 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Потому у вас и нет няни, а она молодец, у неё есть няня, а вы и дальше сами все тяните. У меня двое детей и тоже няня, правда периодически
А она молодец, а у вас периодическая
автор Вика55555 • 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Многое женщины считают, что как только рождается ребенок - мужик волшебным образом должен начать зарабатывать много денег.
Боже... я так не считаю, я ему ввиду абстрактно
Оскорбляю всячески• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
10 к в долл......блаблабла
Вы не в курсе сколько моряки зарабатывают? Сочувствую.
Кюветчица• 19 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вот зря вы так про физруков, наш помимо школы тренирует группы детей в бассейне и ещё че-то там вечером ведёт хлопцам, то есть на трех работах человек пашет...
Молодец мужик, ничего не имею я против, но объективно мне кажется не зарабатывают учителя по 50 тыщ
Ну и прочие сантехники, трактористы, грузчики ... если до рождения двойни от всего 15 зарабатывал, то хоть трижды по двойне роди - вряд ли ему за это доплатят
Творю чудеса• 19 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
А она молодец, а у вас периодическая
Да, я ещё не настолько молодец, но у меня пока грудничок, няня нужна старшему, на секции сходить, три раза в неделю, поэтому периодически. Подрастёт младшая и я стану молодцом полным, няня нужна будет на постоянку, ну а вы так молодцом и не станете ))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А, ну так уточняйте, что за пол года привозит 10 к долл
автор Вика55555 • 19 сентября 2021
Ответ дляКюветчица

Вы не знали, что зп зависит не от количества детей, а от профессии, опыта, навыков
Как можно ждать от учителя физкультуры 50+ тыс зп? Хоть пятерню ему роди
Я такого не говорила, я в общем спросила мнение кто как считает, это логично что от учителя физры не ждать такой зп
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября 2021
Ответ дляВика55555
Ну чего не ждать? А может он в фитнес клубе вечерами подрабатывает, тогда очень возможно
Оскорбляю всячески• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А где я писала про полгода? Он сам не моряк, он на них зарабатывает.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Прикольный ответ ’сочувствую’ . Это самое важное в жизни знание? Тогда да, сочувствую вам.
Ну ниче се• 19 сентября 2021
Ответ дляВика55555
Ты вопроса не прочитала, я абстрактно хочу узнать мнения, а не было или нет, у меня нет никого ни мужа/ парня ни детей
И не будет
автор Вика55555 • 19 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
И не будет
Почему?
Банка с бутылками• 19 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ну это её блажь, как можно не работая не успевать с 2 детьми для меня загадка
Так ей ещё нужно пошопитца в кафешках посидеть, ей бы остаться без мужа с детьми, что бы она делала?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ответы прям сочиняются налёту
автор Вика55555 • 19 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У кумы двойня, муж зарабатывает ок. 10 к. в долл, она не работает, жалуется, что мало, дети сейчас пошли на развивайки, она не успевает, поэтому нужна няня.)
Она в Украине живет? 30 тысяч грн это где-то и не хватает?
Спасибо, что ответили а то все какие-то злые, я абстрактно спросила, а тут многие шо-то такое раздувают
Банка с бутылками• 19 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это у вас муж отличный а не будет его , вы на няню заработаете?
Банка с бутылками• 19 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Ага поэтому отец одесской пятерни и сбежал
Там такая мама обеспеченная , вечно напряжённая с причёской макияж, такое чувство будто у неё спонсор хороший, она не похожа на мать 5рых детей. Там раздули историю, а правды никто не знает.
автор Вика55555 • 19 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Неправда муж сбежал и Труханов квартиру ей подарил и бус, и она не с причёской и не с макияжем
Творю чудеса• 19 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не знаю, если не заработаю, тогда конечно буду сама везде успевать или стараться успевать. Но не буду при этом писать: не понимаю, зачем нужна няня, если двое детей. Есть возможность взять няню, беру её, не вешаю все на себя, не будет возможности, буду делать все сама
IrinnkA• 19 сентября 2021
Дохерища. Все на 2. Это жесть.
Кюветчица• 19 сентября 2021
Ответ дляВика55555
В общем отвечаю не вижу связи между двойней и зп человека. А вы какую связь видите?
Уты-фрутик• 19 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
1000$ на члена семьи минимум.
То есть 4000$.
Очень жирно, размечталась
автор Вика55555 • 19 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Ну семейный бюджет на двойню, поинтересоваться решила, ну муж будет зарабатывать в основном так как девушка в декрете будет