Заместитель Анонима• 19 сентября 2021
Только подумаю ,что надо худеть
Или посмотрю на булочку,так сразу плюс 3 кг.Спорт не могу ,у меня субфебрильная температура.Что делать?Как питаться?От сладкого не могу совсем отказаться.
Апрель Ивановна• 19 сентября 2021
Спорт не могу, от сладкого отказаться не могу....ходите толстая дальше
Путающаяся• 19 сентября 2021
В смысле, спорт не можете?
Спорт это не обязательно бег и тягание штанг. Элементарно стрейчинг, йога, пилатес. Без пота, медленно, на правильном дыхании, ну и есть на пол ведра меньше. И да, сладкое можно, каждый день, утром, по чуть )
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2021
«Тільки гляну на булочку - плюс 3 кг», «від солодкого відмовитися не можу» - визначтеся.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Я с 1 сентября держалась без мороженого. Вчера накупила опять.
А что не так с мороженым? Зачем от него отказываться?
ТебеОноНадось• 19 сентября 2021
И что что субфебрильная температура , у меня тоже никак она не влияет на занятия ( я йогу делала) после неё наоборот температура стабилизировалась . Вы просто ленивая жопа
КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2021
Автор, посчитайте необходимое вам количество калорий и впишите туда сладкое, раз уж совсем невмоготу. Худеют не от продуктов, а от дефицита калорий
БоХатая• 19 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Потому, что мне одной-двух пачек мало. Летом съедала по пять шесть.
Аннуитет• 19 сентября 2021
Система минус 60 - почитайте. С утра можно все, и сладкое, и что угодно. В обед и вечером ограничения.
Вес действительно уходит.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Снижайте количество пачек постепенно) зачем совсем отказываться) потом будет срыв
Виннипуховна• 19 сентября 2021
Автор, первое это наладить питьевой режим и режим приёма пищи. Сладкое позволяйте себе утром, до 12 часов и максимально приближённые к полезному)) Зефир, чёрный шоколад. Углеводы уменьшайте, а клетчатку увеличивайте плюс белок и жиры. Правильные жиры сокращают тягу к сладкому.