Полиэтиленовый привет• 19 сентября 2021
Где в Дии информация про прививку?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, куда там зайти, чтобы увидеть первую прививку,
Клин_Кляйн• 19 сентября 2021
ни где, только когда сделаете вторую и то не факт что сертификат подтянется.
Полиэтиленовый привет
• 19 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А сама вторая прививка подтянется?
Полиэтиленовый привет
• 19 сентября 2021
Ответ дляМанька Галченок
В дії не видно 1 прививки
А вторую будет видно?
Клин_Кляйн• 19 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А сама вторая прививка подтянется?
только когда пройдете полный курс, там не отображается, первая а потом вторая, это не Хелсми
Полиэтиленовый привет
• 19 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо. Я так понимаю и в Хелси не всегда видна первая. Не все же работают с Хелси.
Клин_Кляйн• 19 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня в Хелси первая прививка появилась стразу же, и после второй прививки информация появилась сразу же. Что значит не все? А куда они по вашему информацию вносят.
Полиэтиленовый привет
• 19 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У них разные программы. Хелси одна из них.
Клин_Кляйн• 19 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Какие разные? Дия к прививке вообще не при чем. Дия только подтягивает информацию из реестра.
Полиэтиленовый привет
• 19 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Так написано на сайте Хелси в разделе Вопросы.
Утренняя зорька• 19 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А вторую будет видно?
Если у вас в Дие есть айди карта или биометрический загранпаспорт. Если нету ни одного из этих документов, то скорее всего сертификат не подтянется.